Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не пугайтесь сами





Как видите, в письме приведена довольно распространенная ситуация, когда ребенок пугается чего-то, что не видят взрослые. Родители сами при этом часто впадают в истерику и пичкают ребенка успокаивающими препаратами. А может быть, сначала стоит разобраться, чего же боится ребенок в действительности?

В рассмотренном примере ребенку повезло — его мать не испугали неординарные способности сына и она не старается сделать его с помощью лекарств таким, «как все». Наоборот, ее сын подбрасывает ей новую загадку, которую она пробует разрешить всякими доступными ей способами. А проблема испуга ребенка была решена просто — ему посоветовали подружиться с «ними», и это дало прекрасный эффект.

Кто же были эти самые «они» — не очень понятно. Скорее всего, вполне дружественные сущности эфирного плана, которые хотели подружиться с видящим их ребенком. А ребенок «их» испугался, к сожалению.

Может быть, «они» были бы не против подружиться и со взрослыми, но тут незадача — взрослые «их» не видят и не воспринимают. А специальных очков или ещё каких-то несложных приспособлений для обнаружения сущностей Тонкого мира наука пока что не придумала.

Мы рассмотрели письмо, где неординарные способности проявились через испуг. Но так бывает далеко не всегда. Поэтому давайте рассмотрим следующее письмо.


Письмо Елены С. из Красноярска.

… Моей девочке восемь с половиной лет и мне бывает очень страшно за нее.

У нее есть подруга, которой поставили диагноз — туберкулез почки. А моя дочь с закрытыми глазами сказала, что ее подруга этим не болеет. Через полгода ее прогноз подтвердился: туберкулеза не было, (а был лямблиоз).

Мы с дочерью обсуждаем прошлое — знаем, кто кем был, знаем свои смерти (страхи), свое будущее. Но с моей стороны были только наводящие вопросы.

Естественно, после каждого такого обсуждения приходилось восстанавливать силы ребенка (я — доктор).

Аура — ещё одна тема для разговоров. Она видит цвет, размеры. А главное — лечит. Восстанавливает энергопробои в организме. Себе не может — (этим стараюсь заниматься я), а вот мне — спокойно.

Говорит, что видела чудовище (дракона), который рвал мое сердце, когда я спала. Она разбудила меня, и с моей помощью убрала зло за пределы квартиры. А на следующий день у меня заболело как раз то место, где его рвали драконы (астрально)…

Date: 2015-11-13; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию