Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не спешите целить





Как видим, здесь ситуация с ребенком тоже вполне благополучна. Мама-доктор, поддерживает и развивает способности ребенка. А у девочки неплохое астральное видение, которое помогает ей считывать любую информацию и даже заниматься помощью другим людям.

Но вот с этим, наверное, нужно быть осторожнее. Организм восьмилетнего ребенка энергетически ещё очень слаб, и вмешательство в поле другого, больного человека, может оказать негативное влияние на него самого. Поэтому в восточных школах, насколько нам известно, разрешают заниматься целительством лет с двадцати, когда организм полностью сформируется и его энергетике не страшны будут никакие перегрузки и чуждые влияния.

А до этого — только диагностика и считывание информации. Это процессы низкоэнергетические и не так опасны для молодого организма.

Но подобные неординарные способности открываются не только в пять-восемь лет. Иногда это бывает и в почти взрослом возрасте. Рассмотрим ещё один пример.


Письмо Ханишат М. из Дагестана

…У меня есть дочка. Когда ей исполнилось 15 лет, она увидела во сне женщину в черном. В то время у меня муж был в больнице на операции, и она предсказала, что врачи ему больше будут не нужны. В дальнейшем так и произошло.

Эта женщина предсказала, что у моей дочери будут две болезни, о которых она ничего не знала. Что удивительно, через два месяца дочь попала в больницу и ей вырезали аппендицит и кисту.

Чёрная женщина приходила к ней во сне 15 числа каждого месяца до достижения 18 лет и предсказывала разные события в нашей семье.

После достижения 18 лет она сказала, что дочери нужно один раз ночью ровно в 12 часов заходить в отдельную комнату, взяв с собой бумагу и ручку. Нужно будет брать с собой фотографии умерших людей, по именам вызывать их и спрашивать то, что захочется узнать.

И вот она таким способом в течение двух лет предсказывала разные события себе и родным.

Когда она вызывала мертвых, то не засыпала, потому что в комнате горел свет. Вот собственное описание ее состояния: «Ровно в 12 часов тело мое делается неподвижным, как статуя. Движется только рука, которая пишет. В комнате мебель как будто отодвигается и я нахожусь в пустой комнате. Все мертвые по моему вызову становятся передо мной в одинаковых бело-серых одеждах».

Мы сами мусульмане, но моя дочь вызывала людей всех религий и национальностей. Всё, что они говорили, мы записали.

…оказалось, что эта черная женщина — моя тетка, которая умерла в 1917 году в возрасте 16 лет от сглаза, она сама это подтвердила.

…через нее я узнала много меня интересующего. Но одновременно у меня был страх: «А имею ли я право задавать такие вопросы и раскрывать божьи тайны?». Многого я не спросила, потому что боялась. Вот, что моя дочь узнала с того света.

1. Умершего надо отправлять через 7 дней, 40 дней и 1 год, независимо от его религии.

На том свете души умерших делятся по религиям, а не по национальностям.

Никого нельзя сильно ненавидеть, потому что Бог обязательно сделает так, чтобы предмет твоей ненависти оказался рядом за попрание Божьих правил.

Имеется восемь Раев, по заслугам каждой душе.

Ад — один, но имеет семь отделений.

Души, попавшие в Ад, через определенное время, по мере искупления, покидают его.

За свою душу нужно молиться, пока вы живете — тем самым вы будете готовить себе место там.

Очень сильно согрешившие души находятся между небом и землей, блуждают, и от этого очень сильно страдают.

Душа умершего человека, тело которого не похоронено, будет находиться возле тела и ждать, просить, чтобы его похоронили. Эти страдающие души мешают всему хорошему в отместку за свои мучения.

Спросила, существуют ли инопланетяне. Ответили, что существуют, но никто точно описать их не может, поскольку при встрече они вступают в телепатическое состояние.

После смерти душа человека 3 дня не покидает дом свой, и только потом находит свой путь в небо.

К власти придут опять коммунисты, только в очень обновленном виде…

Конечно, мы могли бы продолжить перечень информации «с того света», поскольку она довольно интересна и ее много. Возможно, мы опубликуем письмо Ханишат полностью в нашем журнала «Разумный мир», а не здесь. Поскольку иначе у нас получится совсем другая книга.

Здесь же мы отметим только, что дочь Ханишат использовала для получения информации классический метод «автоматического письма», когда рука человека пишет что-то, а он сам с интересом читает написанное.

«Собеседником» девушки в Тонком мире была душа ее давно умершей родственницы. Которая, впрочем, почему-то сама инициировала этот контакт.

Полученная из Тонкого мира информация ни в чём не расходится с идеями нашей Общей теории кармических взаимодействий. Самая огорчительная информация, на наш взгляд, содержится в 12-м пункте — относительно победы коммунистов. Но, как говорится, посмотрим. По нашим сведениям, души умерших людей слабо владеют информацией о будущем. А, может быть, эта информация уже реализовалась — через коммунистическое большинство в текущей Государственной Думе.

Date: 2015-11-13; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию