Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы хранения и переноски





Например, это вопрос хранения и переноски. Маятник мал и его можно носить в кармане или в кошельке. А рамку туда, скорее всего, просто не поместится. Поэтому для нее нужен какой-то футляр или необходимо носить ее в специальном отделении портфеля или сумки.

При этом важно, чтобы рамки не вываливались, не рвали сумку или одежду и не втыкались в других людей, не подозревающих о ваших биолокационных пристрастиях и приблизившихся к вам на опасное расстояние.

В остальном рамки совершенно безвредны и даже наоборот, могут оказать вам неоценимую помощь для отпугивания напавших на вас хулиганов.

Проблемы выработки навыка использования

Следующая возможная сложность использования рамки — у вас не должны дрожать руки. Правда, это же требование важно и при работе с маятником, но здесь оно просто необходимо. Поскольку перед началом измерений вы уравновешиваете рамку рукой, то рука должна быть твердой и управляемой. А если вчера вы были в гостях, и сегодня ваши руки сильно дрожат, то лучше отложить работу с рамкой денька на два, когда тремор пройдет, и вы сможете управлять своим телом.

Но это, конечно, шуточки. В общем, мы не знаем принципиальных противопоказаний к работе с рамками. За исключением их размеров и необходимости четко выставлять рамку и отслеживать ее отклонение. Как нам представляется, с маятником это получается легче.

На этом мы заканчиваем рассмотрение проблем с применением рамок и переходим к итогам.

Итоги

1. Основной сложностью применения рамок по сравнению с другими приспособлениями аналогичного назначения являются их размеры, некоторое неудобство хранения и переноски, необходимость иметь твердую руку для вывешивания рамки в равновесном состоянии.

2. В остальном технология использования рамки аналогична технологии применения маятника.

Глава 4

Автоматическое письмо

В этом разделе книги мы попробуем подробно рассказать об ещё одном способе получения информации, который иногда дает очень забавные результаты.

Это метод, который в наших предыдущих книгах получил название метода «автоматического письма».

На самом деле, это, конечно, самый упрощенный вариант автоматического письма. В классическом варианте автоматического письма, когда какая-то сущность из Тонкого мира передает информацию, человек даже не знает, что напишет его рука. Рука пишет сама по себе, а ее владелец может даже отвлекаться на другие темы во время записи. Нам приходилось встречать подобных людей.

Но такой вариант очень плотного контакта человека и кого-то из представителей Тонкого мира достаточно редок и требует глубокой и долгой предварительной настройки, погруженности в тему. К тому же многие люди могут просто испугаться, когда их рука начнет выписывать что-то мудреное. Да вдруг ещё и на иностранном языке, или даже иероглифами, а то и непонятными символами.

Мы же предлагаем использовать более упрощенный вариант, когда информация проявляется в предварительно успокоенном уме человека, а он уже вполне сознательно записывает ее на бумаге. Чтобы не путаться в терминологии, мы будем по прежнему называть этот метод «автоматическое письмо». Понимая при этом, что это всего лишь подобие настоящего автоматического письма.

Многие читатели наших предыдущих книг пробовали самостоятельно работать по этому методу и даже получили интересные результаты. Многие, но не все. Поэтому мы ещё раз возвращаемся к этому методу, чтобы пояснить особенности его применения.

4.1 Технология настройки

Первый вопрос, который интересует почти всех — как правильно настроиться на нужную вам сущность Тонкого мира. На эту тему можно дать несколько рекомендаций.

Date: 2015-11-13; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию