Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение информации об объектах материального мира





Поскольку с получением информации из Тонкого мира с помощью рамки возникают проблемы (вспомните приведенную выше загадку), специалисты по биолокации предпочитают использовать рамку для получения информации о невидимых нашим глазам объектах материального мира. То есть для поиска воды, полезных ископаемых, геопатогенных зон, исследования ауры человека и т. п.

Как вы помните, это самый простой и бесплатный вид информации, который человек может считывать только с помощью собственных органов чувств, без обращения к сущностям Тонкого мира. Это информация, которую легко проверить и которая доступна большинству людей, пожелавших взять рамку в руки.

Измерения обычно производятся путем перемещения человека с рамкой по местности. Например, вы хотите найти геопатогенные зоны (линии Хартмана) в своей квартире.

Для этого вы берёте в руку Г-образную рамку, уравновешиваете ее и мысленно говорите себе что-то вроде: «Сейчас я буду передвигаться по комнате, и в том месте, где проходит ближайшая ко мне геопатогенная линия, рамка отклонится влево». После этого вы медленно идете по комнате, внимательно глядя на рамку. Двигаться при этом надо либо строго по направлению «юг-север», либо по направлению «восток-запад».

После перемещения на некоторое расстояние (не более 2,5 метра) рамка должна отклониться влево — значит здесь проходит геопатогенная линия, перпендикулярная траектории вашего движения. Вы делаете на полу отметку о наличии линии, вновь уравновешиваете рамку и передвигаетесь дальше, пока она снова не отклонится, и так далее. Тем самым вы выявите все линии, идущие поперек направления вашего движения.

Затем вы начинаете двигаться в перпендикулярном направлении, выявляя линии, идущие поперек линии вашего передвижения.

Выявленные линии можно нанести на план комнаты, а можно просто отметить на полу нитками, веревочками или другими удлиненными предметами. Узлы сетки Хартмана будут находиться в местах пересечения этих линий.

Примерно так же можно искать место для устройства колодца или подземной скважины на вашем дачном участке. Вы берёте рамку, уравновешиваете ее и даете мысленную команду: «Рамка отклонится влево в том месте, где ближе всего к поверхности земли подходит подземный источник с чистой питьевой водой, и в этом месте можно будет вырыть колодец. Ни на какие иные объекты рамка не реагирует». Затем вы медленно ходите по территории участка и внимательно наблюдаете, в каком месте рамка будет отклоняться влево. Каждое ее отклонение нужно несколько раз проверить, подходя к указанной ею точке с разных сторон. Если рамка устойчиво указывает на одно и то же место, вам стоит копать колодец именно здесь. Возможно даже, что когда-нибудь в нём появится вода.

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию