Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осцилляторы





Spire имеет 4 полностью идентичный генератор.

С ручек OSC1, OSC2, OSC3, OSC4 вы можете регулировать громкость каждого генератора.Если ручка находится в крайнем левом, генератор полностью отключен от расчета,о чем свидетельствует потухшего LED рядом с ручкой. Положение ручки в (желтый светодиод) 130 генератор входит в рендеринга, но громкость звука равна нулю. Это относится, в случаях, например, когда генератор необходим только в качестве модулятора.

Волны (waves)

OSC1, OSC2, OSC3, OSC4 - Переключение кнопки между осцилляторами. Octave buttons and Note, Fine ручки установить базовую высоту звучания генератора. Phase - регулятор фазы положение переключателя. Phase "Freerunning" или "случайная" в том случае, когда Ручка устанавливается в 029. В других позициях, фаза начинается с фиксированного положения, которые можно увидеть на дисплей. Wave + WT Mix - можно выбрать любую из 49 доступных типов сигналов, а затем смешать его с основной сигнал в любой пропорции. CtrlA, CtrlB - многофункциональные ручки, работающих на различных задач, в зависимости от генератора Режим.Каждый генератор имеет четыре режима включенного генерирующего сигнал: Classic, Noise, FM, AMSync.. CPY/PST- настройки осцилляторов копировать / вставить.

Классический режим (Classic Mode) В этом режиме вы можете создать аналоговых сигналов, таких как пила, площади (с переменным импульсом ширина) и смешайте их с Wavetable волн.CtrlA - морфинг сигналы от Пила до площади (Pulse);CtrlB - ручка регулирует ширину импульса. Кроме того, этот регулятор позволяет изменять Отправной сигнал точки (не то же самое, как ручка этапа), тем самым расширяя палитру генерируемые волны.

Режим шума (Noise Mode) Режим генерации шума, с последующей фильтрацией. CtrlA - управляет частотой среза фильтра. Значение 0500 означает режим Фильтр низких частот, 5011000 Привет фильтр;CtrlB - фильтр резонанс.Включение режима Keyfollow означает, что частота среза соответствует частоте нот.

Режим FM Режим модуляции частоты, а на самом деле режим фазовой модуляции используется в DX7 синтезатор.Вы можете модулировать любую форму волны из списка Wave.Модулятор сигнала синусоида.CtrlA - модуляции мощности;CtrlB - частота модуляции.Кроме того, с ручкой WT MIX вы можете смешать в один из экземпляров волн с измененным шагом, соответствующим на частотный модулятор.

AMSync Режим Комбинированная технология SYNC сбрасывается в фазу волновой генератор и амплитуды AM Сигнал модуляции. CtrlA - морфинг сигнал от Saw к площади (Pulse); CtrlB - частота модуляции.

Унисон (Unison)

Spire имеет очень мощный унисон с расширенными настройками.Каждый генератор имеет свой ​​собственный унисон. Вы можете выбрать количество голосов (до 9), и распространятьголоса на предустановленных режимов: ● 1 октава все голоса звуки в главном октавы; ● 2 октавы часть голосов звучит в главном октавы, с другой стороны звучит один октаву выше; ● 3 октавы голоса распространение в три октавы; ● CMAJ CHRD мажорный аккорд; ● См CHRD минорный аккорд; ● Cmaj7 основным септаккорд; ● С7 небольшой основным септаккорд; ● Cmmaj7 незначительные септаккорд; ● Cm7 небольшой минорный септаккорд. Detune - расстройка голоса.

Плотность - уникальный параметр. Позволяет расстроить голоса не только равномерно между голоса, но и сгруппированы особым образом.Вы можете моделировать Supersaw поверните ручку плотности в крайнее правое положение и установите режим 7voices.(Режим 9voices становится более плотной и очень вкусный звук!) Или имитировать Hypersaw повернуть Ручка Плотность в центре, держа Command / Ctrl и щелкнув мышью, кнопка ANA должны быть выключен (случайные фазы запуска). Все остальные Плотность позиции ручки позволяют получить уникальную группировку голосов. Кроме того,изменения количества голосов и разложил их на октав или тональностей, можно добиться вполне необычные результаты. Это очень смешно, вы можете экспериментировать с ним!

Date: 2015-11-13; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию