Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Three­band EQ





OFF / ON - кнопка включения / выключения эквалайзера; LowShelf, Пик, HiShelf - Кнопки выбора диапазона; Frq - увеличьте или уменьшите частоту выбранного диапазона; Q - резонанс выбранного диапазона; Уровень - ослабление или усиление выбранного диапазона.

 

Арпеджиатор (Arpeggiator)

Арпеджиатор функция автоматического арпеджио или последовательности исполнения, в зависимости от выбранного Режим.

Режимы: ● До - в порядке возрастания отмечает порядке, начиная с самой низкой ноты; ● вниз - по убыванию отмечает порядке, начиная с самой высокой ноте; ● Вверх / Вниз - по возрастанию затем порядке убывания ноты. Нижние и верхние ноты не перезапущен в то время как изменение направления выполняется; ● Up/Down2 - возрастанию затем порядке убывания ноты. Нижние и верхние ноты перезапущен в то время как изменение направления выполняется; ● Вверх / Вниз - по убыванию затем порядке возрастания ноты. Нижние и верхние ноты не перезапущен в то время как изменение направления выполняется; ● Down/Up2 - по убыванию затем порядке возрастания ноты. Нижние и верхние ноты перезапущен в то время как изменение направления выполняется; ● Случайное - заказать случайные заметки; ● Заказал - порядок, в котором были нажаты ноты; ● Шаг - играет последовательность нот, определенных в пошаговый секвенсор; ● Аккорд - играет все нажатые ноты, используя пошаговый секвенсор.

On / Off - кнопка питания арпеджиатора. Gate - отмечает регулировки длины. Time - синхронизация времени 1/64... 16/1 с принимающей программы. Swing - влияет на время положение каждого нечетного записке (шаг). Фактор Свинг может быть как положительным, так и отрицательным. Таким образом, Качели влияет модули степперы ", до тех пор, как время синхронизации Stepper и Арп идентичен. Octave - каждый цикл арпеджио могут быть перенесены на 4 октавы. Перенос не будет произойдет, если вы выберите одну октаву. End - последовательность может быть заключен в цикле, установив "End" цикла. По умолчанию он установлен в "Нет".

Использовать последовательность, переключить режим арпеджиатора к операции или аккордов.

Транспонирование определяет высоту каждой ноты в последовательности добавляется в записке, нажатой на MIDI клавиатура.

Velocity - определяет значение скорости каждой ноты в определенной последовательности. Если скорость устанавливается в ноль, в записке не слышал. Длина каждой ноты может быть продлен с помощью удержания. Это полезно для делая эффекта скольжения. Velocity Режимы: ● Key - каждая нота в арпеджио использует свое собственное значение скорости, нажатой на миди клавиатуре. ● Hold- все ноты имеют одинаковое значение скоростей последней нажатой клавиши на миди клавиатуре. ● Step- прим читает значение скорости от пошаговый секвенсор. ● Step + Key - примечание гласит значение скорости состоит из пошаговый секвенсор и каждый нажатии примечание на миди клавиатуре. ● Step+ Hold - прим читает значение скорости, состоящий из пошаговый секвенсор и последний нажатии записку на миди клавиатуре.

 

Date: 2015-11-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию