Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Руководство пользователя





SPIRE

Руководство пользователя

 

 

(c) Reveal Sound, 2013. www.reveal-sound.com

 

Введение

Выявить компанию Sound основанный музыкантов и программистов в 2009 году для создания FirstClass аудио плагинов. Цель нашей компании является доказать, что звук softsynths может быть удивительным. Мы постоянно совершенствуем наши алгоритмы для достижения идеального результата. Наш Первый продукт представляет собой синтезатор Spire. Spire является программный синтезатор полифонический, что комбайны мощный модуляции звуковой движок и гибкая архитектура, графический интерфейс обеспечивает аналогов юзабилити. Spire является воплощением лучших возможностей, как программного, так и аппаратные синтезаторы. Это руководство покажет вам, как использовать шпиль. Spire Активация. Для активации лицензионной копии Spire, нажмите МЕНЮ, Регистрация, а затем укажите путь к Файл активации spire.lic, который был отправлен вам по электронной почте. Советы по использованию Используйте Shift + Щелчок левой кнопкой мыши на ручку или слайдер для точной настройки значения; Используйте команду / Ctrl + Щелчок левой кнопкой мыши на ручку или ползунок, чтобы установить центральную позицию.

Выбор предустановки сделанные с помощью кнопки влево или вправо и из выпадающего списка, который открывается по щелчку на имени набора.Чтобы переименовать пресет, просто нажмите на круглый значок слева от предустановок поле Имя. Введите Ключ подтверждает выбор. INIT - инициализация предустановки; МЕНЮ - открыть меню, в котором можно выбрать следующие команды для работы с настройками: МЕНЮ - открыть меню, в котором можно выбрать следующие команды для работы с настройками: ● Загрузите банк - пользовательская нагрузка банк; ● Сохранить Банк - сохранить банк на диск; ● Загрузите предустановки - загрузить пользовательский пресет; ● Сохранить стиль - сохранить пресет на диск; ● Копировать предустановки - скопировать пресет в буфер обмена; ● Вставить предустановки - паста пресет из буфера обмена с перезаписью ячейку; ● Восстановить предустановки восстановить первоначальное состояние. Таким образом, вы можете отменить все параметр Изменения, внесенные в выбранной предустановки; ● Вставка предустановки вставить пресет из буфера обмена без перезаписи ячейки; ● Снять резервного копирования предустановки удалить пресет из текущей ячейки, а затем сохранить их в последнее клеток; ● Отменить отменить последнее действие (память на 10 действий) Копирование пресетов также возможные между несколько синтезаторов Spire загружается в проект! Это удобно, например, для производства любимого пресетов банк пользователя.

Date: 2015-11-13; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию