Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Георгий





43 года. Новый шеф агентства. Любит женщин, выпить, поразглагольствовать. Терпеть не может ничего делать сам. Но, как никто другой способен продумать сложную комбинацию, которую необходимо разыграть девушкам, чтобы клиент нашел свое счастье за один день. Он - мозг агентства. Алена и Катя – его руки, чему девушки поначалу активно сопротивляются, но в результате признают его способности – проницательность, умение отлично разбираться в людях и прекрасное чувство юмора… Кроме того, Георгий настолько обаятелен, что обе девушки постепенно увлекаются им, что приводит к небольшим недоразумениям между ними и серьезному противостоянию с секретаршей Яной, которую Георгий привел в агентство с собой. В конце первого сезона мы узнаем, что филантроп и миллиардер, на чьи деньги существует агентство «Счастливый день», друг Олега Владимировича – это и есть Георгий.

Яна

25 лет. Молодая стройная красавица. Мало говорит, видимо потому, что нечего сказать, как считают Алена и Катя. Ограничивает доступ к шефу Алены и Кати, чем вызывает у них раздражение. Преданна Георгию, в адрес Алены и Кати пускает колкости, нелестно отзывается о манере одеваться девушек. Но, постепенно Алена и Кати узнают, зачем Георгию Яна, она – компьютерный гений, хакер, который способен взломать любую систему и собрать необходимую информацию. В момент, когда агентство оказывается перед угрозой извне, Яна занимает сторону агентства и отстаивает свою команду.

Сергей

36 лет. Журналист, который ведет расследование таинственного исчезновения бывшего шефа агентства. Он подозревает Георгия в мошенничестве. Очень приятный мужчина. Влюблен в Катю – при встрече с ней теряет дар речи, поэтому никак не может с ней объясниться. А Катя не обращает на него внимания и недоумевает, почему он все время мычит. Алена, которая симпатизирует Сергею, постоянно пытается сблизить Катю и Сергея. Организовывает им свидания, на которых оба попадают в нелепые ситуации: то включается секретное оружие Кати и Сергей остолбеневает на весь вечер от ее сексапильности, и Кате самой приходится приводить его в чувство, то им мешает Георгий, которому не нравится, что его сотрудницы ходят на свидания. Ситуацию осложняет расследование, которое ведет Сергей – ведь если Катя и Алена об этом узнают, они не захотят в его сторону даже смотреть. Георгия считает лжецом, и ревнует к нему Катю, агентство «Счастливый день» - сектой, созданной Гориным для отмывания денег. Поэтому легко становиться пешкой в игре, которую ведет Игорь Шадрин – до момента, пока не узнает, что Шадрин действует только из мести. Да и причин, чтобы ревновать Катю к Горину у него почти не останется, как только она начнет отвечать ему взаимностью.

Date: 2015-11-13; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию