Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Олег Владимирович Горин





Заявка,синопсис,8серий,поэпизодник

Проект Один счастливый день

Жанр Комедия, мелодрама, романтическая комедия

Формат Вертикальный сериал, 8 серий по 25 минут

Целевая аудитория:

1. Женщины от 15 лет и старше

2. Молодые мужчины: от 25 лет и старше

Цель проекта

Создание первого, полностью завершенного, сезона комедийного сериала

Сроки реализации проекта

Подготовительный период 1,5 месяца

Съемочный период 2-2,5 месяца, летний период

Постпродакшн 2-2,5 месяца

Возможности компании реализующей проект

Съемочная группа:

Режиссер-постановщик Александр Дружинин

Идея и авторы сценария Ольга Сухорукова, Аня Ларина, Ольга Николаева

Оператор-постановщик Виктор Ластовец

Графика Артур Аркелов

Продакшн студия «ПроЛастСтудио»

Исполнительный продюсер Ольга Сухорукова

Заявка по актерам

«Алена» Ольга Сухорукова

«Катя» Оксана Сурнина

«Георгий» Борис Хвошнянский

«Яна» Оксана Макаревич

«Сергей» Сергей Романюк

«Олег Горин» Валерий Кухарешин

«Игорь Шадрин» Леонид Ворон

Концепция:

Телевизионный сериал о работе агентства «Счастливый день». Создатель агентства заявляет о том, что способен сделать любого человека счастливым за один день. Стоит только захотеть… Но потом, в благодарность за оказанную помощь, вам придется помочь кому-то другому, иначе, ваше счастье надолго не задержится.

Главные герои

Алена

33 года. Энергичная, уверенная в себе блондинка. Девушка с прошлым. Когда Алена приехала в большой город она зарабатывала на жизнь с помощью воровства на доверии: кражами предметов искусства и старины. Способна провернуть любую авантюру, ускользнуть от преследования, пробраться в любой дом, сыграть любую роль. Владеет искусством убеждать других людей с помощью своей необыкновенной привлекательности и сексуальности. Но при этом, в личных отношениях, она чересчур экспрессивна, что приводит к ссорам как с коллегами в агентстве, например с Яной, секретаршей нового шефа, так и с любимым мужчиной.

Катя

32 года. Брюнетка с пышными формами. Умная, талантливая. Мечтает стать писательницей. В прошлом работала журналисткой. В повседневной жизни считает себя «серой мышкой», мечтает о своем прекрасном принце, но не предпринимает никаких действий по его поимке. А на работе…Катя - сама женственность. Катя была увлечена своим руководителем Олегом Гориным, он был для нее больше чем начальником, скорее Учителем. Поэтому она не может смириться с его исчезновением и появлением нового шефа, который ничего общего, как кажется поначалу, не имеет с создателем и носителем идей «Счастливого дня». У нее есть секретное оружие: едва она выпьет коктейль из текилы и шампанского («Текила-бум») она превращается в роскошную женщину, которая может соблазнить любого мужчину и ее очарованию не может не поддаться ни один из представителей сильного пола. Правда, оружием могут воспользоваться и враги: девушке необходимо быть внимательной – с кем, когда и что она пьет.

Олег Владимирович Горин

50 лет. Создатель агентства. Исчез при невыясненных обстоятельствах. Тонкий психолог, общественный деятель, писатель с мировой известностью. На деньги своего друга, миллиардера-филантропа создал агентство «Счастливый день». По его замыслу, человек может стать счастливым за один день, да что уж там – в один миг, стоит ему только изменить свое отношение к жизни. Он придумал агентство, сотрудники которого способны выяснить причину несчастья и создать необходимые условия для перемен всего лишь за один день – а дальше все уже в руках клиента. Он нашел и подобрал основных сотрудниц агентства – Алену и Катю. Однажды, Олег Владимирович Горин исчезает. И на его место приходит Георгий, который заявляет, что он теперь хозяин агентства, и предъявляет все необходимые бумаги, подписанные другом-миллиардером Олега Горина.

Date: 2015-11-13; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию