Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клуб самоубийц





В агентство обращается жена мужчины, который долгое время состоит в каком-то странном клубе и тратит на членство в нем, почти все, что зарабатывает. Однажды, он теряет все вложенные средства и оказывается должен владельцу клуба огромную сумму денег. Женщина обеспокоена состоянием своего мужа, она боится, что он не справится с потерей и даже может покончить с собой. Команда агентства выясняет, что муж заказчицы стал жертвой мошенников, и это не первый случай, когда члены клуба или сами жертвовали клубу все свои деньги, или оказывались должны владельцу крупные суммы. Алена и Катя, с помощью Яны, выясняют, что владелец клуба проповедует свою идею счастья. По его замыслу человек счастлив настолько, насколько он богат. Деньги являются эквивалентом счастья, счетчиком, по которому можно измерить способность человека получать удовольствие от жизни. Георгий предлагает мужчине выйти из клуба, вернуть долг, и поискать счастья в другом месте. Жена, с помощью девушек, Алены и Кати, помогает своему мужу снова начать радоваться простым вещам: прогулке, ужину вдвоем, тому, что здоровы и живы близкие люди и друзья, тому, что они вместе. К концу дня, мужчина отказывается от желания вернуть потерянные деньги и соглашается помочь тому, кто попросит его о помощи в ближайшее время. История этого мужчины напоминает Георгию его личную историю. В то время как Алена и Катя радуются за спасенного клиента и сожалеют, что основатель агентства «Счастливый день», Олег Горин, не видит того, что побеждает именно его идея, Георгий куда-то отправляет Яну, а сам закатывает в агентстве пьянку до утра.

Нежданный гость хуже…

Алена и Катя застают разгром в агентстве после вечеринки Георгия. Но, кроме разбросанных вещей и беспорядка, девушки обнаруживают, что исчезли все записи и дневники Горина, которые так бережно хранила Катя. База клиентов в компьютерах тоже исчезла. Георгий приходит в себя, но он точно помнит, что никого из посторонних не пускал в здание агентства. Девушки из его эскорта – хорошие такие были девушки, проверенные. Алена с Катей подозревают, что базу клиентов могла украсть Яна. Она такая мерзкая.

Неожиданно, в агентство приезжает новый клиент. Он представляется Игорем Шадриным. Игорь рассказывает, что у него есть все и деньги и власть, только ему очень скучно. Но, вот на днях, команда «Счастливого дня» его неплохо развлекла, не могут ли они еще раз его порадовать? Георгий отказывает Шадрину. Тогда тот делает второе предложение – он готов переиздать все книги Горина, но уже в своем издательстве, и даже заказать новые, и предлагает всей команде поработать на него. Уж слишком у него самого скучные и не обаятельные сотрудники. И это предложение отвергнуто Аленой, Катей и Георгием. Шадрин обещает большие проблемы агентству и уходит.

Георгий предполагает, что Шадрин и владелец клуба, который чуть не довел до самоубийства их предыдущего клиента – один человек. И без него у агентства «Счастливый день» действительно большие проблемы, нельзя, чтобы информация о клиентах оказалась общедоступной. Алена предлагает обратиться за помощью к самим клиентам агентства и честно предупредить заранее о том, что информация об их личной жизни может быть разглашена.

Георгий находит Яну и разговаривает с ней по скайпу. В то же время, на его рабочем столе появляется белая крыса. Катя решает, что Георгий превратил Яну в крысу, она искренне верит в это. Алена подслушивает разговор Георгия с крысой и вдруг слышит, как животное отвечает голосом Яны. Девушки не видят, что Георгий и настоящая Яна общаются по скайпу. После ухода Георгия, Алена и Катя разговаривают с крысой, как с Яной. Даже практичная Алена жалеет «Яну» и кормит ее крошками и яблочком. Она извиняется перед «Яной» и обещает уговорить Георгия вернуть ей человеческий облик.

С помощью своих клиентов и журналиста Сергея, команда агентства разыгрывает Шадрина и забирает обратно рукописи и дневники Горина. Вечером, когда девушки просят Георгия расколдовать Яну, та входит в офис в белой шубке – живая и невредимая, она уезжала выполнять личное задание Георгия. Она узнала, как Шадрину удалось выкрасть из агентства электронную базу клиентов. Яне удалось ее вернуть и заблокировать сотрудникам Шадрина доступ к компьютерам агентства, а заодно получить бухгалтерию и счета организации Шадрина. Девушкам ничего не остается, как простить Яну за все ее предыдущие выходки и принять, как члена команды.

Георгий и Шадрин снова встречаются, и Георгий предупреждает его о том, что опубликует финансовые махинации Игоря.

 

Date: 2015-11-13; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию