Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хроника и факты без комментариев





« Так же, как и 22 июня 1941 года, ранним утром...фашистская Германия без объявления войны напала на СССР, 17 декабря 1998 года США и Великобритания обрушила ракетно-бомбовые удары на мирный суверенный Ирак.

Идеолог и организатор международного военного погрома - интерфашизм!

Северо-Американские Соединённые Штаты (США), чтобы организоваться в государство призрак и паразит, уничтожили на новом континенте 18 миллионов индейцев и 2 миллиона островитян. Из Африки для рабского труда насильственно завезены 20 миллионов негров. На пути в новый свет сбросили в океан до 4 миллионов невольников, не выдержавших пыток и насилия.

На Африканском континенте остались в муках и безутешительном горе десятки миллионов матерей и отцов. Стоны и боль из глубины веков слышны даже нам сегодня, здесь, на далёком Севере.

Политики из США пытаются учить нас пониманию и соблюдению прав человека... Это не в России, это в колониях Новой Англии демократически избранные законодательные собрания назначали цену за каждый доставленный индейский скальп от 50 до 100 фунтов стерлингов (плата варьировалась: женщина, ребёнок, мужчина).

За годы перестройки и реформ - правления криминально-космополитического режима в России, американский липовый доллар «вымыл» из страны национальных ценностей на сумму 14,2 триллионов рублей. Это на украденные блага у наших детей, студентов, обездоленных инвалидов и стариков Америка жирует и ведёт разбойные войны.

Всего же, в сравнительно короткий срок своей истории США участвовали более чем в 1400 агрессивных войнах и разбойных нападениях.

Англия. Её биография - это сплошной военно-кровавый промысел. Британская корона в очередной раз выдала своим военно-морским и воздушным силам пиратскую индульгенцию. Трон британских королей залит кровью мирных иракцев - детей, женщин, стариков.

ДЕЛО ЧЕСТИ Организации Объединённых Наций - исключить из своего состава США и Великобританию и посадить их на международную скамью подсудимых, предьявить от имени всего человечества политический и материальный счёт за кровавую бойню в суверенном Ираке.

По законам Бога - возмездие за преступление неотвратимо». (Специальный выпуск общественно-политического славянского движения «Возрождение Мурмана и Отечества», «Славянский ход», январь 1999 г. Статья Н. Богданова «Интерфашизм»).

 

Date: 2015-12-10; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию