Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочтите ещё раз главу «Бытие» в Библии, и Вы увидите и поймёте даже больше того, чем я Вам рассказал





...Впоследствии иудеи продолжали совершать подобные «подвиги». Для того, чтобы не потерять им счёт и чтобы всегда можно было предъявить своему Иегове «оправдательные записки» о погашении старых долгов по заключённым сделкам, израильтянам пришлось разрабатывать свою письменность и вести свою «главную книгу» (на идише - Grossbuch). Такое название сегодня носит главная книга торгашей, где они ведут двойную бухгалтерию - изобретение чисто еврейское: один счёт для рядовых евреев, другой - для налоговых инспекторов (штат которых существовал во все времена и у всех народов, где хотя бы раз появился хоть один еврей).

 

Такую же двойную бухгалтерию иудеи вели и в своей истории. Одна была тайная - для избранных: жрецов, синедриона, правителей. Другая - для обманываемого народа. Их история - буквально своеобразный «послужной список» или «отчёт о проделанной работе» для верховного комиссара-инспектора Иеговы.

 

В этом своеобразном послужном списке порабощённый город Сихем был разумеется не единственным.

 

Что же происходило после истребления мужской части населения того или иного захваченного города? Его женщины становились не просто рабынями евреев. Их насиловали, они беременели и производили на свет... евреев второго сорта (сейчас товар такого рода называется «second hand» - дословно «вторые руки»). Сами иудеи их называют коротко: гои. Эти «второсортные» люди подрастали и после обрезания пополняли армию подсобных рабочих «борцов с Богом». Именно по этой причине родство у евреев признаётся по матери. «Первосортным» евреем признаётся лишь тот, у кого мать еврейка.

 

Поскольку здоровый мужчина без большого труда но с большим удовольствием может оплодотворить за короткое время не один десяток женщин, то понятно, что численность евреев-гоев (пролетариев) умножалась пропорционально количеству рожениц.

Так хитростью, подлостью, секирами и постоянным напряжением детородных членов* евреи исполняли первую часть программы договора «Иегова - Авраам».

 

«...И сделаю я потомство твоё, как песок земной; если кто может сосчитать песок земной, то и потомство твоё сочтено будет».

* Отсюда, кстати, их историческая, постоянная, бессовестно навязываемая всему миру сексуальная озабоченность. Им, оказывается, Иегова просто приказал оплодотворять всё, что шевелится. Зачем тогда он разрушил мифические города Содом и Гоморру, жители которых погрязли в распутстве и в скотоложстве? Видимо превентивно, для острастки. Зато после этого название одного местечка вошло в криминалистику: содомия, зоофилия и скотоложство стали синонимами. К сказанному уместно добавить, что по утверждению «Советского Энциклопедического Словаря», ссылающегося на Библию, из названных городов спасся один лишь гражданин Лот со своей семьёй - племянник Авраама.

 

Date: 2015-12-10; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию