Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архетип Шутника





 

Откройте свой блокнот или тетрадь и запишите следующие вопросы и ответы на них.

Вспомните кого-либо из друзей или знакомых – человека с озорными искорками в глазах, который просто не может чего-нибудь не приврать, пусть даже безобидного.

Кто из комиков заставлял вас смеяться до колик?

Нет ли в книгах, которые вы прочитали, какого-нибудь милого плута, озорника, шутника, символической фигуры типа шекспировского Пэка.

Представьте на минуту, что Альфред Хичкок был вашим дядей. Какой день рождения он мог бы для вас устроить?

Теперь соедините все ваши ответы, чтобы получился единый образ, это и будет ваш собственный Шутник – замечательный обалдуй, веселый спутник, который не даст вам скучать во время этого путешествия, уж с ним-то вам не удастся повесить нос. На отдельном листке опишите его внешность, одежду, какие фокусы он откалывает, чтобы вас развеселить.

Итак, теперь у вас есть четыре спутника, но можно и расширить круг подобных персонажей, которые будут сопровождать вас в путешествии. Равномерно распределите их по всем закоулкам вашего внутреннего мира, а потом по мере надобности заменяйте и перетасовывайте, обращайтесь к ним за помощью и используйте все их чудесные способности, как только в этом возникнет необходимость. И почему бы ни ввести в их число барабанщика стихов, скульптора слов или живописателя жизни? Позвольте им научить вас по-новому видеть и слышать, а также принимать правильные решения.

 

 

 

 

Date: 2015-12-10; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию