Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славяно-Арийские Веды, заповедь Бога Перуна. Все биологические виды, в том числе люди и твари, генетически отличны друг от друга





Все биологические виды, в том числе люди и твари, генетически отличны друг от друга. Кроме того, все виды наследствен­но замкнуты по отношению друг к другу, то есть в естественных условиях межвидовые помеси либо невозможны, либо неплодны – как мул, либо неустойчивы при смене поколений – как ряд сортов культурных растений. Исчезновение генетически устойчивого ядра, за счёт которого происходит приспособление вида к медленно меняющимся условиям среды обитания, приводит к наслед­ственному вырождению общества. Именно такого рода подрыв­ную деятельность социальные паразиты проводят ныне против Славяно-Ариев, вследствие чего всё больше детей рождаются с различными отклонениями.

Слияние разных кровей противно Природе, противоестественно, следовательно – порочно. Межвидовые помеси растворяют кре­пость народа, разжижают кровь, разрушая защитные перегородки, установленные самой Природой, уменьшая приспособляемость потомства, и неизбежно ведут к вырождению.

Эволюционный уровень развития различных народов неразрыв­но связан с уровнем развития тел ума, разума и интеллекта их представителей. Различия по умственным и интеллектуальным спо­собностям разных народов явно проявляются в их культурных и нравственных ценностях, способностях и наклонностях, что опре­деляет строение и форму головного мозга, черепа, скелета и всего Плотского тела людей различных национальностей.

С.В. Савельев, автор основа­тельного исследования «Стереоскопический атлас мозга челове­ка» (М., 1996) утверждает, что количество связей между нейрона­ми, служащих действительным отражением степени интеллекту­ального и культурного развития Расы и других народов, может отличаться в пределах от 10 до 10 000! Кроме того, масса облас­ти мозга, ответственной за те или иные виды деятельности, на­пример, образное мышление или математические способности, у представителей Расы от других народов может отличаться в 5 раз! Это значит, что у представителей чёрно-жёлтых народов ни­когда не будет возможности усвоить культуру Расы и понять её, потому что, как утверждает С. В. Савельев: «… сам процесс обу­чения не может увеличить массу тех или иных центров мозга и не может создать новые связи между нейронами. Нельзя развить то, к чему нет предпосылок». С. В. Савельев также делает важный вывод антропосоциологического характера: «По различным источ­никам и результатам многочисленных взвешиваний минимальная масса мозга человека, которая не отражается на социальном по­ведении, близка к 900 граммам. При меньших значениях полно­ценная жизнь в человеческом обществе становится невозможной». Существуют народы, у которых в буквальном смысле «не хватает мозгов» для полноценной общественной жизни (например, у тузем­цев Центральной Австралии средняя масса мозга составляет все­го 750 граммов). Поэтому они просто не в состоянии понять мировоззрение народов Расы – Родоверие (науку об одновременном единстве и различие Человека и Рода). Отличие народов Расы от иных народов весьма глубоко и по другим качествам и свойствам. Например, музыкальные гаммы, приятные для слухового аппарата одного народа, неприятны для слуха других. То же относится и к отличиям в способах исчисления. Все Славяно-Арийские народы отличаются способностями к математике, а у некоторых других народов их нет. Способности к рисованию также различны. Есть племена, умеющие чертить только кружки и палочки; некоторые из их представителей не умеют даже отличить на рисунке голову от дерева или корабля. Есть народы склонные вести кочевой об­раз жизни, как Цыгане, Евреи и Арабы.

Основатель евгеники Френсис Гальтон (1822-1911) утверждал: «Совесть, талант и другие, чисто человеческие свойства – это биологически обусловленные черты индивидуальности, передаю­щиеся через половые клетки по поколениям». Антропологи рубежа 19-20 веков выяснили, что форма черепа ребёнка напрямую свя­зана с особенностями строения таза его матери – они должны соответствовать друг другу в целях отсутствия осложнений при родах. Смешение национальностей неизбежно приводит к тому, что строение таза матери одной национальности не соответствует форме черепа младенца от отца другой национальности. Это ведёт к не­благополучным родам и сказывается на жизнеспособности потом­ков обоих исходных народов, увеличивая число ублюдков и смерт­ность в их среде. Природа здесь действует в строгом соответ­ствии с обыкновенной механикой. Форма черепа младенца по на­циональным показателям должна подходить к национальным пока­зателям тазового кольца матери, «как болт к гайке». Любое несо­ответствие ослабляет так называемую «механическую прочность» нации и её «износоустойчивость» виток за витком, от поколения к поколению. Поэтому чистота Расы – первое и главное условие её воспроизводства и улучшения породы, смешение же национально­стей неизбежно ведёт к вырождению.

Зная о важнейшем значении чистоты крови для существования народа, «богоизбранный» народец внутри своего стана строжайше соблюдает нацио­нальные запреты. Провозглашение собственной исклю­чительности и ненависть ко всем другим народам – основа иудаизма. В Израиле смешанный брак считается преступлением. Там до сих пор существует обычай: если кто-либо из семьи вступает в смешанный брак, то вся семья объявляет траур, а женщины кри­чат, как на похоронах, рвут на себе одежду и волосы и посыпают голову пылью. Стремясь вырастить нацию господ, жиды возвели чистоту своей крови в святыню, но святыни других народов долж­ны быть разрушены, так наставляют жидов их религиозные писа­ния. Однако сама кровь жидов, их святыня, стала гнилой, ибо зам­кнувшись на противоестественной исключительности своего малочисленного племени, они неизбежно стали вступать в греховные родственные браки, а, как известно, это ведёт к вырождению ещё быстрее, нежели смешанные браки.

При браках Славяно-Ариев с жидами, последние передают потомству свою гнилую кровь, поэтому их национальные признаки неизбежно проявляются в большей степени, чем Славяно-Арийс­кие – это можно сравнить с ложкой дёгтя в бочке мёда. Такие браки уже в ближайших поколения либо малоплодовиты, либо при­носят одних дочерей, либо вообще безплодны.

Когда же жидам, в соответствии с их паразитической деятельностью, нужно внедриться в чужой народ и разложить его изнутри путём кровосмешения, иудеи делают исключение из своего рели­гиозного закона: тогда тысячи гнилых сучьев отсекаются от на­ционального дерева и служат средством для повального зараже­ния. Именно таким образом на Руси появились так называемые «новые русские», которые с самоуверенностью заявляют с экра­нов телевизоров: «Полукровки спасут Россию!»

На Руси с давних пор слово «ублюдок», или иначе «выблюдок», толкуется и воспринимается как следствие блуда. Помесь двух ви­дов животных – осла и лошади, волка и собаки, лисы и пса – дава­ла всегда ни что иное, как греховную невидаль: мула, волчка, ли-сопса. Ублюдками (выблюдками) на Руси издавна называли и детей, родившихся от связи Славяно-Ария с иудейкой. Дитя от такого блуда, повлёкшего за собой дурную наследственность, вырастает в особь, неспособную установить границу между добром и злом, навязывающую окружающим самый нелепый угол зрения на все стороны жизни, прибегающую к намеренной лжи, вводящую людей в заблуждение и уводящую от естественных законов мироздания.

И конечно, важным условием, которое отводит человека от беды, спасает его даже в случае заражения, является наличие в его жилах I группы крови. Только она может полноценно бороться с любым заражением. Первую группу крови имеют, в основном, европейцы, то есть люди Расы. За ней-то и охотятся все телесно ослабленные люди, в том числе представители других народов. «К настоящему времени доля генов от белых людей составляет у американских негров 25% и у бразильских – 40%». Но этот вопрос сейчас всячески замалчивается, а люди, осмелившиеся говорить об этом вслух, преследуются. Но Природа сама обезпечила непри­язнь здорового белого человека к межнациональным бракам. На­пример, негры выделяют пота в 10-12 раз больше, чем белые люди и во всех выделениях их плоти содержится этилмеркаптан и меркаптанэтинол, которые являются самыми вонючими вещества­ми в мире. С некоторой поправкой это относится к метисам и жидам. В долях процента названные вещества содержатся в струе американского вонючки – скунса, и если она попадает на медведя гризли или пуму, то эти благородные животные сходят с ума и погибают. Это самое зловонное вещество является образцовым канцерогеном, а также нервно-паралитическим ядом, вызывающим рак у белых людей. Именно поэтому белые женщины, сожитель­ствующие с жидами, неграми и метисами, заканчивают свою жизнь онкологией, и именно поэтому в бытовой газ добавляют этилмер-каптан в виде аэрозоли, якобы для того, чтобы газ приобрёл осо­бый запах. В контактных видах спорта пот вышеуказанных осо­бей, попав на кожу белого человека, вызывает её поражение вплоть до ожога I степени. Поэтому белые люди не могут долго нахо­диться в замкнутом помещении с неграми и метисами – начинает­ся головная боль, тошнота и подавленное состояние: отсюда и вынужденные надписи «Только для белых».

Если бы естественный ход отбора продолжался, как это было относительно недавно в развитии человечества, то оно продолжа­ло бы улучшаться. Однако сегодня направление естественного отбора сменилось на противоположное – противоестественное (тварное) и по сути противочеловечное. В наше время пришед­шие к власти во всём мире цивилизованные паразиты создают искусственные преимущества вырожденцам – обладателям, в ос­новном, IV группы крови, то есть себе. Природа же старается естественным образом избавиться от всех «особоизбранных» и слабокровных. Вожди паразитизма сами прекрасно понимают это и стремятся соединиться с обладателями самой жизнеспособной крови I группы. Совершенно очевидно, что итогом слияния станут некие новые промежуточные особи, потерявшие исходную лучшую кровь, но, с другой стороны, улучшившие её по сравнению с худшей исходной формой. Через несколько поколений лишь малая часть паразитов получит свою вожделенную I группу крови, при этом испортив кровь большинства потомков Расы, бывших обладателей безценного дара Природы. Никакого отбора лучших пред­ставителей человечества далее осуществляться не будет. При дальнейшем продолжении смешения Славяно-Ариев с тварями и при отсутствии естественного отбора I группа крови окажется окончательно потерянной для Расы. После этого человечество, по­теряв Русскую нацию – оплот чистоты и нравственности, сначала остано­вится в своём развитии, а затем незаметно исчезнет.

***

Несколько веков тому назад, жиды приступили к планомерной ассимиляции с коренными народами в местах своего очередного временного пребывания. Но и из среды коренных народов, с жидами вступали в брак, в первую очередь, самые явные представители неудачных проб природы, упорно накапливая в своих потомках всё большее количество генетических дефектов. В последнее столетие во всех, так называемых, цивилизованных государствах, где коренное население давно заменено жидовскими ассимилянтами, резко увеличивается количество наследственных заболеваний. Начиная от элементарного диатеза и до снижения иммунитета к давно забытым человечеством болезням. О пациентах психиатрических клиник и говорить нечего. Наблюдается многократный рост психов, пропорциональный степени цивилизованности государств. Не мудрено: «Рыба ищет, где глубже, а паразит, где лучше». Значит, где лучше, там и паразитов больше.

Что происходит в природе с неудачными пробами природы? Физическое уничтожение. И никак иначе.

Что происходит с человекоподобными неудачными пробами природы в человеческом сообществе?

Они плодятся быстрее, чем истинные созидатели и труженики. В этом состоит явная уникальность человечества. На человекоподобных, как бы, не распространяется естественный отбор. Не имея постоянного места своего пребывания, евреи вечно мигрируют, наживаясь на разорении и неизбежно следующим за ним уничтожении очередных народов, смешивая с ними свою кровь. Очень скоро наступает момент, когда брак жида с любым человеком неизбежно плодит дегенератов различных форм и степеней.

Сегодня тщательно скрывается от общественности тот факт, что, в психушках Америки, в шесть раз больше евреев и лиц, породнившихся с ними, чем представителей иных народов. Примерно, такое же соотношение наблюдается не только в престижных областях человеческой деятельности, куда жиды попросту не допускают туземцев, но и в публичных домах, новых мафиозных структурах и в среде «голубых и розовых».

Потомственный паразит, а это, в первую очередь, жид, хотя и не только он, неизбежно приходит в состояние, при котором его кровь имеет множество дефектов, парных к крови любого человека. Исправить такое положение, без уничтожения неудачных проб природы невозможно. Вот что значит отказ от естественного отбора.

Именно тот, кто упорно не желает понимать, что паразиты плодятся быстрее тружеников; тот, кто готов лизать одно место паразитам, – все они постепенно вымирают. Простенько и со вкусом. В условиях ограбления государств, многие аборигены создают, из-за нищеты и незнания, семьи с выходцами из паразитических групп, совместно погнавшись за богатством. Пусть такие туземцы не обольщаются. Уже в своих детях, они могут неожиданно обнаружить проявления чёрной паразитической наследственности. Дальнейшие их потомки могут оказаться поражёнными наследственными болезнями паразитизма в ещё более высокой степени.

Борьба с паразитами это тот оселок, на котором проверяется и вечно оттачивается способность любой жизни к вечному самосовершенствованию. Ранним выявлением и физической ликвидацией неудачных проб природы человечество занималось ещё совсем недавно. Каждый народ изобретал собственные способы очистки планеты. Сохранились исторические свидетельства о наличии соответствующих ритуалов у славян, арабов, коренных жителей Америк и т.д.

Однако, было бы очевидной ошибкой считать, что сегодня люди стали намного гуманнее и поэтому отказались от уничтожения неудачных проб природы. Прежде всего, следует хорошо понимать, что гуманность в реальной жизни это вовсе не сюсюканье над дегенеративным ребёнком, алкоголиком, наркоманом и преступником. Гуманность была и останется вечно понятием, относящимся ко всему обществу в целом.

Тем, кто привычно верещит о «страшном фашизме» можно напомнить, что в Германии, почему-то, остались без запрета и до сих пор действуют некоторые законы, принятые ещё в эпоху гитлеризма. На основании одного из таких законов, врач, принимающий роды, должен немедленно уничтожить новорождённого, если у него заметны ясно видимые признаки физического и (или) психического дегенератизма.

Вообще говоря, проблема поддержания генетического здоровья имеет достаточно глубокие философские корни. В любой момент своего развития, каждое человеческое общество относится к неудачным пробам природы в своей среде так, как того точно требуют текущие возможности общества. Если для устойчивости и самосохранения общества требовалось их уничтожать, то уничтожали. При этом, не возникало никаких моральных проблем, ибо процесс уничтожения природного брака естественен и может быть осуждаем только самими неудачными пробами природы. Но, именно в их кругах, человеческая мораль попросту отсутствует, заменяясь жесточайшим эгоизмом и безпредельным самолюбованием.

Сохранение и нормализация развития любого общества возможна, лишь в том случае, если оно научится постоянно ликвидировать в своей среде неудачные пробы природы.

Основная масса паразитов должна ликвидироваться, как можно раньше, после рождения. Но и все паразитические существа, выявленные по своему единственному идеалу – обладанию, должны, не менее неизбежно, ликвидироваться.

В естественных условиях, неудачные пробы природы быстро отсеиваются от жизни. И только в человеческом сообществе их холят, лелеют и дают возможность, размножая идеологических и физических дегенератов, плодиться быстрее, чем настоящим людям.

Возврат к естественному образу жизни с постоянно действующим отбором лучших и уничтожением худших – это единственный, подлинно природный, способ существования и развития цивилизации. Если же, этот способ естественный, значит – вечный.

Может ли существовать гуманность к непримиримому врагу? Или гуманность к паразитам и существам, ненавидящим Человечество и готовым его уничтожить? Гуманность безотносительная, ко всему свету сразу, – наивна и глупа. Это – игра в поддавки со смертью.

Не может быть и речи о гуманизме, по отношению к неудачным пробам природы. Отношение к ним должно целиком и полностью определяться интересами развития человеческого общества. При необходимости, неудачные пробы природы должны уничтожаться. Чем раньше, тем лучше.

Речь Аби Фоксмана – президента АDL (Антидиффамационная лига – еврейская организация США):

«Джентльмены!

Приветствую вас на старой встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга. Мы заставит действительно замолчать критиков наших дел, и мы самая богатая раса среди людей на земле.

Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ.

Настало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ и ФАКТИЧЕСКИ сведённую к НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.

Мы все наслаждались видением: многократно повторёнными кадрами со всего этого мира – ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с тёмными детьми, и знаем, что это – путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.

Существуют более агрессивные программы. Их цель – уничтожение следующего поколения белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.

Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.

Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхлённые умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании «людей» этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины, уже не самостоятельные люди.

Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих руках. Теперь мы имеем это.

ПОГИБАЙТЕ. АРИЙСКИЕ ГОИ (РОГАТЫЙ СКОТ!)»

Date: 2015-10-21; view: 640; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию