Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запретить межрасовые браки





Ввести в школьную программу изучение науки «Телегония» об эффекте первой близости.

Повысить уровень нравственности населения, искоренить распутство.

Ввести жёсткую цензуру в СМИ на прямую и скрытую пропаганду сексуальной распущенности и проявлений насилия или жестокости.

Поставить порнографию вне закона.

Искоренить проституцию

Разобраться с преступностью.

Разрешить ношение оружия.

Ввести смертную казнь за тяжкие преступления.

Не допустить распада Руси.

Решить проблему неславянских мигрантов.

Решить кавказский вопрос.

Повысить рождаемость Русского населения.

Запретить аборты.

Возродить институт семьи.

Запретить программы по планированию семьи и детства.

Не допустить введение «Ювенальной юстиции».

Не допустить разрешения однополых браков и ввести уголовную ответственность за мужеложство.

Запретить гомосексуалистам занимать государственные должности.

Почему

РАСИЗМ – мировоззрение, обезпечивающее чистоту, а значит и выживаемость РАСЫ (белых людей). Любой человек должен блюсти чистоту своего рода ради здоровья, благополучия и успешной эволюции своего потомства, ибо смешение разных народов не так полезно, как заявляют интернационалисты. На самом деле, – как утверждает заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, профессор О.К. Ботвиньев, – в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее, ведь он не прошёл многотысячелетнюю «обкатку». В итоге – растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причём, чем больше различий между нациями, чем дальше находятся друг от друга их родовые земли, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. «Чёрные и белые – самая взрывоопасная смесь разных болезней»

«Не берите жен с чёрной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жён с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите...»

Date: 2015-10-21; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию