Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летние помещения





Летние помещения (террасы, веранды, лоджии, балконы) должны являться обязательной принадлежностью квартир и жилых ячеек для постоянного проживания инвалидов.

Минимальная ширина летних помещений для использования кресла-коляски должна быть не менее 1,4 м. Террасы, веранды, балконы и лоджии должны иметь ветрозащитные стенки-экраны и солнцезащиту.

Низ остекления (и верх глухого ограждения наружных стен и летних помещений) в квартирах для инвалидов на креслах-колясках должен находиться на высоте (не выше) 0,6-0,7 м. Общая высота ограждения должна быть не менее 1,2 м

Площадь летних помещений рекомендуется принимать не менее: для однокомнатных квартир - 3 м2; для двухкомнатных квартир - 6 м2; для трех-пятикомнатных квартир - две лоджии (или балкона) по 6 м2 каждая.

 

ГАРАЖИ

Размеры открытых автостоянок для автомобилей инвалидов составляют на одну автомашину 3,5х5,0 м, крытого бокса соответственно - 3,5х6,0 м. Рекомендуется с учетом соответствующей изоляции проектировать под жилыми этажами встроенные гаражи-стоянки.

 

Date: 2015-10-18; view: 529; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию