Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Унифицированная нормативно-технологическая документация для производственно-технологической комплектации





9.1. В соответствии с требованиями главы СНиП 3.01.01-85 «Организация строительного производства» в составе проекта производства работ в увязке с календарным планом должна разрабатываться унифицированная нормативно-технологическая документация по производственно-технологической комплектации строящихся объектов строительными конструкциями, изделиями, материалами, инженерным и технологическим оборудованием, а также специальными строительными материалами в соответствии с принятой в технологических картах или схемах технологией работ.

9.2. Унифицированная нормативно-технологическая документация по комплектации должна содержать данные о составе, количестве и последовательности формирования технологических комплексов по видам материальных ресурсов и являться проектом технологической комплектации объекта из расчета на комплексные и специализированные подрядные бригады. При определении объема технологического комплекта должны учитываться ограничения по его стоимости и времени монтажа, а также соблюдаться принципы конструктивности и технологичности комплектов.

Рис. 13. Схема образования технологических комплектов при возведении одноэтажного здания (пример)

а - в плане здания; б - в поперечном разрезе; в - для административно-бытового корпуса; VI - XVI - номера технологических комплектов надземной части здания (комплекты для подземной части здания условно не показаны)

9.3. Формы унифицированной нормативно-технологической документации, которые необходимо применять для производственно-технологической комплектации с учетом планирования комплектации бригад, приведены в табл. 30, 31 и на рис. 13.

Таблица 30

Date: 2015-10-19; view: 724; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию