Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Примерный график выполнения курсовой работы Месяц Содержание работы Отметка о выполнении





Приложение 1

Примерный график выполнения курсовой работы

Месяц Содержание работы Отметка о выполнении, подпись руководителя
Сентябрь Первая консультация: знакомство с Положением о КР. Формулировка проблемы. Выбор темы. Обсуждение концепции и программы работы. Определение цели и задач, объекта и предмета. Обсуждение предполагаемого материала. Составление графика выполнения курсовой работы.  
Октябрь Утверждение тем. Работа над введением. Формирование теоретической базы, поиск научной информации; освоение ее правильного библиографического описания. Изучение научной литературы по теме и уточнение проблемы. Формулировка актуальности, элементов новизны, практической значимости. Предварительный сбор материала и уточнение его объема. Выбор методов, методик, приемов его анализа.  
Ноябрь Завершение работы над текстом введения, корректировка программы работы. Подготовка первой теоретической главы курсовой работы.  
Декабрь Сбор и анализ материала по избранным параметрам, методикам. Подготовка отдельных примеров описания результатов исследования для консультации с научным руководителем и контроля. Черновой вариант теоретической главы.  
Январь Февраль Завершение сбора и обработки материала. Описание результатов исследования в соответствии с его предметом..  
Март Подготовка чернового варианта курсовой работы. Подведение итогов и составление текста заключения. Консультация с научным руководителем и финальная корректировка.  
Апрель Окончательное оформление текста и сдача КР 1 апреля. Апробация результатов: выступление на студенческой научной конференции. Подготовка текста выступления на защите.  
Май Рецензирование. Подготовка к защите. Защита курсовой работы (последняя неделя мая).  

 


Date: 2015-10-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию