Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И прилагаемых к ним документов





 

 

Настоящие требования устанавливает правила оформления представлений и прилагаемых к ним документов на соискание Премии «Юрист года в Самарской области» в соответствии с Положением О проведении конкурса на присуждение Премии «Юрист года в Самарской области» (далее – Положение).

1. Представление и прилагаемые к нему документы должны быть оформлены на русском языке.

2. Документы предоставляются на бумажном носителе формата А4 с рекомендованным применением шрифта Times New Roman размером 14.

3. Представление на участие в конкурсе должно быть подписано лицом, выдвинувшим кандидатуру (кандидатуры) на соискание Премии.

4. Если в соответствии с пунктом 10 Положения выдвигается коллектив соискателей, в представлении указываются сведения о каждом соискателе и на каждого соискателя подаются документы, предусмотренные пунктом 22 Положения.

5. Письменное заявление о согласии на выдвижение кандидатуры в соискатели Премии, анкета кандидата в соискатели Премии, а также согласие на обработку персональных данных, подписываются лично кандидатами на соискание Премии.

6. Страницы документов должны быть пронумерованы и представлены согласно описи.

7. Лицо, выдвигающее кандидатуру на соискание Премии, все документы и материалы представляет лично или через представителя.

8. В случае, если после подачи представления, произошли изменения в сведениях о кандидатах, данные изменения также подлежат оформлению и представлению с соответствии с настоящими требованиями.

9. Представления и документы, оформленные с нарушением настоящих требований, к рассмотрению не принимаются, о чем сообщается лицу, подавшему представление.

10. Представления, а также прилагаемые к ним материалы возврату не подлежат и передаются в архив Аппарата Самарского регионального отделения.

Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию