Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О присуждении Премии





18. Право выдвигать кандидатов на соискание Премии имеют государственные и общественные деятели Самарской области, государственные и негосударственные организации, общественные объединения Самарской области, члены Совета Самарского регионального отделения.

19. Представления на выдвижение кандидатов на соискание Премии и прилагаемые к ним материалы направляются в Аппарат Самарского регионального отделения по адресу: 443010, г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 14, e-mail: [email protected], телефон для справок (846) 310-22-06.

20. Информация о сроках подачи представлений на кандидатов, а также объявление о начале и окончании приема документов на соискание Премии ежегодно размещаются в средствах массовой информации. К участию в конкурсе допускаются представления, поступившие в Аппарат Самарского регионального отделения не позднее указанных сроков.

21. Лицо или организация, выдвигающая кандидатуру на соискание Премии, готовит письменное представление и прилагаемые к нему материалы в соответствии с установленными требованиями (Приложение № 1).

22. В Аппарат Самарского регионального отделения должны быть направлены следующие документы и материалы:

1) представление на участие в конкурсе (Приложение № 2);

2) письменное заявление соискателя о согласии на выдвижение кандидатуры в соискатели Премии (Приложение № 3);

3) анкета кандидата в соискатели Премии (Приложение № 4);

4) согласие на обработку персональных данных (Приложение № 5);

5) фотография 4х6;

6) копия паспорта (2, 3 страницы и страница с отметкой о регистрации места жительства);

7) копия трудовой книжки;

8) копия диплома о высшем юридическом образовании и (или) диплома о присуждении ученой степени (при наличии);

9) список опубликованных научных работ, за создание которых их автор выдвигается на соискание Премии;

10) иные материалы, свидетельствующие о заслугах лица, выдвигаемого на соискание Премии.

23. Аппаратом Самарского регионального отделения дополнительно могут быть запрошены иные материалы, в том числе в электронном виде.

24. Аппарат Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» оценивает представленную информацию на соответствие требованиям, предъявляемым к кандидатам на соискание Премии.

25. Представления на соискателей Премии, объединенные в список соискателей по каждой номинации, и прилагаемые к ним материалы направляются Аппаратом Самарского регионального отделения в Совет Самарского регионального отделения.

26. Рассмотрение списка соискателей на получение Премии, представленного Аппаратом Самарского регионального отделения осуществляется Советом Самарского регионального отделения.

27. Председатель Совета Самарского регионального отделения оглашает результаты предварительного рассмотрения Аппаратом Самарского регионального отделения представлений на соискателей премии и прилагаемых к ним материалов.

28. Обсуждение указанных представлений и материалов проводится открыто, путем свободного обмена мнениями. Право на выступление имеет каждый член Совета Самарского регионального отделения.

29. Решение о присуждении Премии принимаются Советом Самарского регионального отделения путем открытого голосования простым большинством голосов.

30. Данные лауреатов Премии заносятся в специальные карточки и передаются на хранение в Аппарат Самарского регионального отделения до проведения торжественной церемонии вручения Премии. Данные о соискателях, рекомендованных к присуждению Премии, и лауреатах Премии заносятся в Реестр соискателей и лауреатов Премии. Ведение Реестра осуществляется Аппаратом Самарского регионального отделения.

 

Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию