Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Городской открытый конкурс смекалки





 

Городской открытый конкурс смекалки – очно-заочное состязание, приуроченное к традиционной Неделе игры и игрушки, проходящей в ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы». В конкурсе могут принять участие любой школьник, группа школьников из 2-3 человек, класс, семья. Для получения заданий конкурса нужно получить билет на Неделю игры и игрушки. Выполненные и оформленные дома задания предоставляются авторами лично на сеансе Недели игры и игрушки при входе в ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы».

Конкурс смекалки проходит в два этапа.

1 этап (заочный) – октябрь-ноябрь 2015 года. Начинается с получения задания и проходит в течение всей Недели игры и игрушки до 7 ноября 2015 г. включительно.

Требования к конкурсным работам:

● к каждой работе должны быть приложены сведения об авторах (фамилия, имя, возраст, класс, школа, административный округ, желательно E-mail и контактный телефон). Если авторов несколько, сведения даются о каждом;

● работы должны быть оформлены в тетради или на листах формата А 4, написаны от руки или представлены в печатном виде;

● допускается оригинальное игровое оформление;

● ответы могут быть снабжены иллюстрациями;

● нумерация заданий обязательна;

● неподписанные работы не рассматриваются;

● представленные на конкурс работы не возвращаются.

При оценке конкурсных работ учитываются:

● правильность решений;

● полнота ответов;

● самостоятельность и качество выполнения творческих заданий;

● качество оформления работы.

На каждом сеансе Недели игры и игрушки проводится награждение победителей 1 этапа конкурса. Победители заочного этапа приглашаются на очный сбор-конкурс.

2 этап (очный) – 7 ноября 2015 года.

Очный этап включает в себя сбор победителей конкурса смекалки, проведение очного конкурса среди победителей, награждение лауреатов.

При оценке работ, представленных на 2 этап конкурса смекалки, учитываются быстрота и правильность выполнения заданий, самостоятельность работы и возраст участника.

За справками обращаться:

е-mail: [email protected]

Date: 2015-10-19; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию