Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За справками обращаться по тел. 8-499-137-75-07,





Томаленко Татьяна Викторовна


КОНКУРС ИГРОВЫХ САМОДЕЛОК

Конкурс проводится отделом игровых технологий ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы» совместно с Учреждением Российской Академии Образования «Институт содержания и методов обучения» (ФГНУ ИСМО РАО) в очно-заочной форме с 1 октября по 5 ноября 2015года.

На конкурс принимаются игровые самоделки по направлениям: игрушка, игровой инвентарь, модель игрового сооружения из различных материалов, деталей и фрагментов разных детских игровых конструкторов, творчески объединяемыми с помощью наиболее универсальных деталей (из деталей конструкторов типа «КриКоКо» и «Тайкон»).

Работыпринимаются в виде изделия в игротеке или заочно в виде фотографий по электронному адресу: [email protected].

Требования к конкурсным работам:

Каждая работа должна содержать сведения об авторе (фамилия, имя, возраст, класс, школа или клуб, фамилия руководителя или педагога, домашний адрес, административный округ, желательно контактный телефон). Если авторов несколько, сведения даются о каждом.

· Описание работы с правилами проведения игры, с историей её создания

· Представленные на конкурс работы не возвращаются.

Для участия необходимо оставить заявку - подтверждение об участии на эл. почту e-mail: [email protected]. с пометкой «заявка конкурс игровых самоделок».

При оценке конкурсных работ учитываются:

· Возраст участников

· Количество используемых материалов

· Оригинальность

· Наличие рассказа об изделии.

 

Награждение лауреатов конкурса будет проводиться 7 ноября в

14.00 в Игротеке Дворца пионеров на Воробьёвых горах, комната 5-112 А.

За справками обращаться:

e-mail: [email protected] (Кожевников Дмитрий Николаевич)

Игротека Дворца (Ерошкин Андрей Викторович)

Date: 2015-10-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию