Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Городская Неделя игры и игрушки





вновь собирает энергичных и веселых мальчишек и девчонок!

 

С 31 октября по 7 ноября 2015 года Дворец пионеров на Воробьёвых горах приглашает девчонок и мальчишек принять участие в традиционной Неделе игры и игрушки, которой исполняется 65 лет. В этом году программа объединена общей темой "Игровые самоцветы России".

Наша страна полна историей, славными традициями. Испокон веков люди земли русской не только строили, пахали, воевали, но и играли. Велико разнообразие игровой культуры нашей земли. Много игр было, есть и будет. Велика и сильна игровыми традициями земля наша. Познакомимся с ними! Вспомним их!

 

Гостей праздника ждут новинки мира игры и игрушек, народные игры со всей России, веселые забавы и игры-аттракционы, занимательные научно-познавательные программы, эксперименты, опыты, увлекательные мастер-классы, ярмарка оригинальных игр и игрушек и многое другое - всего более 60 игровых площадок.

 

Ежедневно проходят 2 игровые программы:

 

С 11.00 до 14.00 проходит программа «Игровые самоцветы России».

Это игровая программа для организованных детских команд. Чтобы стать её участником, необходимо оставить электронную заявку на получение бесплатных пригласительных билетов

(Выберите дату участия в программе “Игровые самоцветы России” Недели игры и игрушки:

31.10, суббота

1.11, воскресенье

2.11, понедельник

3.11, вторник

4.11, среда

5.11, четверг

6.11, пятница

7.11, суббота

Пригласительные билеты можно получить с 20 по 30 октября 2015 г. во Дворце.

 

С 15.00 до 18.00 проходит семейная игровая программа «Давай поиграем!». Дети получат возможность поиграть со своими родителями, а родители – окунуться в мир детства.

Вход свободный!

 

Также в рамках мероприятий Недели игры и игрушки проходят очные и заочные конкурсы для детей и педагогов: положения о которых смотрите в данной брошюре.

 

Date: 2015-10-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию