Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примите человека Божьего





" Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня ".

(Иоанна 13:20)

Трудно сказать, сколько рожденных свыше, исполненных Духа Святого верующих "промывают косточки" своему пастору в субботу вечером, ожидая, что в воскресение утром, что он помолится за них молитвой веры! Они постоянно критикуют евангелистов и проповедников, которых Бог послал для служения им, а затем удивляются, почему "дождь" Духа проливается везде, кроме их церкви.

Большинство из этих людей никогда и не подумает критиковать служение Иисуса. Тем не менее, согласно Слову Божьему, как раз это они и делают. Видите Иисус сказал: "Принимающий того, кого Я посылаю, принимает Меня".

Я знаю, что иногда служители падают. Я знаю, что они совершают ошибки. Иисус тоже знал, что с ними будет такое случаться, но все равно сказал: "Если вы принимаете их, вы принимаете Меня".

Если вы считаете, что учение какого-то проповедника неправильно, тогда молитесь за него. Если нужно, то не слушайте его учение. Но Писание говорит: "Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред своим Господом стоит он или падает; и будет восставлен, ибо силен Бог восставить его" (Римлянам 14:4).

Служители Евангелия являются не вашими рабами, а Божьими. Правы они или заблуждаются, любите и уважайте их, хотя бы из-за уважения к Тому, Кто послал их.

Научитесь принимать служителя Божьего, которого Иисус посылает вам с таким же уважением и почтением, какое вы оказали бы Самому Иисусу. Этим вы откроете двери для огромной духовной силы. Вы расчистите путь для Бога, чтобы Он мог восполнить ваши нужды. Для вас высвободится помазание Божье через этого человека Божьего.

Откажитесь позволить критицизму сдерживать поток помазания Духа Святого. А потом приготовьтесь принимать благословения, потому что, уверяю вас, Он не станет удерживать их от вас.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Чисел 12:1-16

 

 

Мая

Date: 2015-10-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию