Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог хочет, чтобы вы были здоровы





" Если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет; ибо Я Господь, целитель твой ".

(Исход 15:26)

Пытался ли дьявол когда-либо навязать вам осуждение, говоря, что обращаться к врачам и принимать лекарства, когда вам нужно исцеление, противоречит принципам веры? Если да, то я хочу ободрить вас.

Есть воля Божья на то, чтобы вы исцелились. Это первое и самое важное, что вы должны понять. Если ваша вера крепкая, и вы можете верить Слову Божьему, не колеблясь (не взирая на обстоятельства и симптомы, которые обрушиваются на вас), тогда вы сможете принять свое исцеление одной верой.

Но для того чтобы развить такую веру, нужно не просто услышать пару проповедей об исцелении. Для этого нужно получить глубокое личное откровение об исцеляющей силе Божьей. Поэтому, если вы еще не развили такого рода веру, тогда врач – ваш лучший друг.

Если вы точно не знаете, достаточно ли сильная у вас вера, или вам нужна помощь врача, тогда следуйте наставлениям апостола Павла (Колоссянам 3:15), и пусть вашим арбитром будет мир Божий.

Если внутри вас поднимается страх при мысли о том, что вы должны отказаться от медицинской помощи, тогда идите к врачу. Но идите с верой! С другой стороны, если у вас есть твердая уверенность, что ваше исцеление придет только по вашей вере, тогда позвольте ей сделать свою работу и примите свое исцеление. Суть не в том, пойдете вы к врачу или нет. Суть в том, что вы делаете со своей верой.

Так или иначе, вы можете радоваться, зная, что Бог сотрудничает с вами на уровне вашей веры. Благодарение Богу за ваше исцеление – каким бы образом оно ни пришло! – и не позволяйте дьяволу навязать вам осуждение. Это не его дело!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Второзакония 7:8-15

 

 

Мая

Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию