Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великое избавление





" Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои ".

(Притчи 3:5,6)

Как только вы начнете делать шаги веры и ходить в Духе, дьявол позаботится о том, чтобы у вас было достаточно возможностей упасть в вашей духовной жизни. Он постарается устроить вам такие ловушки, из которых, как может показаться, нет никакого выхода.

Но поверьте моему опыту, если вы доверитесь Богу и будете полагаться на Его мудрость больше, чем на свою, Он всегда покажет вам путь избавления (1-ое Коринфянам 10:13). Более того, Бог сделает это так, что Он получит всю славу, а вы окажетесь тем, кто будет последним смеяться над дьяволом.

Мне запомнился один вечер в городе Вичита Фоллз, штат Техас, где я столкнулся с подобной ситуацией. Я проповедовал о реальности праведности Божьей, и помазание было действительно очень сильным. И в тот момент, когда моя проповедь достигла кульминационного момента, одна женщина в собрании начала громко говорить на иных языках. Три раза я просил ее остановиться, но она продолжала говорить все громче и громче. К тому времени, когда она наконец замолчала, помазание ушло, а о проповеди забыли. Я строго посмотрел на эту женщину и начал говорить ей, что она нарушает порядок.

Тут встал мужчина, который сидел рядом с ней, и сказал: "Брат Коупленд, она совершенно глухая. Она не слышит ни одного слова из того, что вы говорите".

В тот момент я совершенно не знал, что делать. Уже не просто моя проповедь оказалась разрушенной, но все собрание рассердилось на меня за то, что я набросился на эту бедную глухую женщину. (Позже я узнал, что мужчина, сидящий рядом с ней, использовал ее, чтобы срывать служения и прогонять проповедников из города. Когда собрание достигало своей наивысшей точки, он толкал ее в бок, говоря ей тем самым, что настала ее очередь пророчествовать.)

Тогда я остановился на некоторое время, успокоился и стал ждать, что Господь скажет мне делать дальше. И, конечно, Он ответил мне. Он сказал: "Позови ее, возложи на нее руки, и Я открою ее уши".

Я говорю о коренном изменении событий! Когда Бог исцелил ту женщину, Он обернул катастрофу в одно из самых помазанных служений в моей жизни. Все получили благословение!

Так что в следующий раз, когда дьявол попытается загнать вас в угол, успокойтесь и попросите Бога показать вам путь избавления. И Он каждый раз будет давать вам победу.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 14:8-22

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию