Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробейте отверстие в дамбе





" И пошли они (Израиль) в Ваал-Перацим, и поразил их (Филистимлян) там Давид; и сказал Давид: сломил Бог врагов моих рукой моей, как прорыв воды. Поэтому и дали имя месту тому: Ваал-Перацим (Господь прорыва) ".

(1-ая Паралипоменон 14:11, Расширенный перевод)

Как прорыв воды. Мне нравится эта фраза! Она описывает сильную и точную картину прорыва.

Помните историю о маленьком мальчике, который увидел, что дамба протекает, и заткнул эту дырочку пальцем? Он знал, что сильный поток воды очень быстро может увеличить это небольшую трещину, и прорвет дамбу. И как только дамба рухнет под напором воды, этот крошечный ручеек быстро превратится в бушующий поток.

Простирая свою руку с верой, ожидайте, что Бог "накроет с головой" ваших врагов так же, как Он сделал это для Давида. Именно так придет ваш прорыв... "как прорыв воды!"

Вам только нужно пробить небольшое отверстие в стене ваших проблем, в этой дамбе дьявола, которая сдерживала вас. Пробейте одно крошечное отверстие в ней своей верой и Словом Божьим.

Затем продолжайте увеличивать это отверстие, день за днем говоря слова веры. Не сдавайтесь! Потому что за вами, как океан духовной воды, стоят силы Бога. Всякий раз, когда вы говорите слова веры, они образуют трещину в дамбе. Чем больше вы говорите и чем больше вы молитесь, тем больше становится эта трещина.

Начните свой прорыв прямо сейчас. Скажите: "Господь Иисус, сегодня я радуюсь, что Ты – Господь моего прорыва. Я благодарю Тебя за этот поток Твоей силы, который готов захлестнуть мою жизнь. Я знаю, что против него не устоит никакая проблема. Бедность не устоит против него, семейные проблемы не устоят против него. Дьявол ничего не сможет сделать, чтобы остановить мою победу. Я славлю Тебя за нее СЕЙЧАС! Аминь".

Продолжайте молиться и верить в это. И очень скоро в вашу жизнь ворвутся силы Божьи, сметая все препятствия на своем пути!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

1-ая Книга Паралипоменон 14:8-17

 

Date: 2015-10-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию