Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Любовь – это источник питания





Любовь – это источник питания

" Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих ".

(Иоанна 15:12-13)

Любовь. Это самая первая и самая главная заповедь, которую дал нам Иисус, но, тем не менее, слишком многие верующие пренебрегают ею.

Я говорю о тех верующих, которые могут процитировать вам кучу мест Писания и которые могут произносить имя Иисуса 35 или 40 раз в день, но, тем не менее, грубы и глухи к нуждам своих друзей и своей семьи. Они так заняты "служением Богу", что у них нет времени служить людям. Ссоры и споры являются их отличительной чертой.

Вы можете быть спасенными уже 45 лет; вы можете весь день говорить на иных языках; но если в вашем сердце есть сварливость и если вы не живете на основании заповеди Иисуса любить друг друга, тогда духовные вещи кажутся для вас глупостью.

Когда вы находитесь в таком состоянии, тогда имя Иисуса не будет работать. Вера не будет работать, потому что, как говорит Библия, вера действует любовью. Кстати, если у вас нет любви, не будет действовать ни один из даров Духа. Так говорится в 13-ой главе 1-го Послания к Коринфянам.

Хотите ли вы видеть невероятное проявление силы Божьей в своей жизни? Тогда начните исполнять заповедь любви. Начните любить тех, кто окружает вас.

Любовь является чем-то вроде источника питания. Без нее ничто не будет работать. Именно поэтому мы не видели большого проявления силы в Теле Христовом. Начиная с сегодняшнего дня, мы с вами можем это изменить. Мы можем принять решение позволить Слову Божьему обильно вселяться в нас. Мы можем принять решение соблюдать заповеди Иисуса и говорить Его имя с уверенностью и властью. И самое важное, мы можем начать любить друг друга.

Тогда мы действительно увидим силу Божью в действии.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

1-ое Послание к Коринфянам 13:1-8

 

Date: 2015-10-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию