Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы контроля и оценка качества освоения дисциплины студентами





Формы контроля качества освоения студентами программы дисциплины (модуля).

Для оценки качества освоения студентами программы дисциплины «Основы квалификации преступлений» используются формы контроля:

- текущий контроль – контроль текущей успеваемости, который проводится еженедельно в часы аудиторной работы (для студентов очной формы обучения); текущий контроль осуществляется преподавателем в процессе изучения дисциплины. Отмечается готовность студента к семинарским занятиям, активность, содержательность ответов, степень проработки учебного материала, заданий для самостоятельной работы;

- текущий контроль по модулю для студентов очной формы проводится в форме тестов;

- промежуточный контроль – зачет по дисциплине принимается в форме собеседования;

- экзамен по дисциплине принимается согласно базовому учебному плану в период экзаменационной сессии.

Важной формой организации текущего контроля является проведение тестирования студентов.

Основной контроль по курсу «Основы квалификации преступлений» у студентов дневного отделения – зачет, курсовая работа и экзамен.

Оценивая знания экзаменующихся, преподаватель руководствуется следующими критериями:

Пример формирования оценки по дисциплине

Необходимое материально-техническое обеспечение дисциплины предполагает:

– наличие библиотечного фонда литературы (учебники и учебные

- пособия, юридические словари и журналы, первоисточники);

- наличие компьютерных классов;

- наличие доступного для студента выхода в Интернет и информационно-справочных и поисковых систем «Гарант» и «Консультант Плюс»

- наличие специально оборудованных аудиторий для мультимедийных презентаций.

При использовании электронных изданий для самостоятельной работы студент должен располагать рабочим местом в компьютерном классе с выходом в Интернет в соответствии с объемом изучаемой дисциплины.

 

Date: 2015-10-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию