Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощница





Алла, комната, веник, пол, чисто, мама, удивление, похвала.


 



 


Образец рассказа:

Алла осталась одна в комнате. Ей захотелось помочь маме. Она взяла веник и подмела пол. В комнате стало чисто. Когда мама вошла в комнату, она была очень удивлена и довольна тем, что Алла стала её помощницей. Мама похвалила Аллу.


 

 

После дождя


Лето, дождь, лужи, солнышко, тепло, дети, улица, бумага, лодочки, веселье.


 

/

 

 

Букет

Луг, колокольчики, фиалки, Лада, букет, голубая ваза стол, котёнок, пол, белая ваза.


 







 


Обед

Володя, школа, дом, ложки, вилки, хлеб, солонка, молоке лапша.


 


I О • 3

(


Пчёлы

Лес, клён, дупло, пчёлы, косолапый медведь, мёд, лапа укус, нос, больно, земля, голодный.


 



 


Соловей

Слава, весна, балкон, соловьи, гнездо, птенцы, лето, ночь, пение, голосистый соловей.


 





 


I


 

Яблоки

Николай, осень, дача, посадка, яблоня, забота, 5 лет, весна, цветочки, пчёлы, зелёные яблоки, август, спелые яблоки, яблочный компот.


 





 

 


 


Date: 2015-10-19; view: 633; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию