Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины появления порчи, сглаза, проклятия





С материальным миром нам все понятно, мы его видим, измеряем, преобразовываем, но это только одна видимая, составляющая тень окружающего нас троичного мира. Два других главных мира, в которых пребывает Господь и наши души до прихода в бытие и после возвращения из бытия, невидимы материальными органами. Эти два мира невозможно пощупать, измерить, можно увидеть только их проявления, потому они названы тайными, мистическими, эзотерическими — это все синонимы невидимого. Мы готовы верить, что расстановка звезд влияет на нашу судьбу, верим во множество примет, но не хотим познать истину, а потому живем в примитивном мире, мире примет.

Сегодня ученые много говорят о хаосе, возникновении вселенной из некоего бесконтрольного большого взрыва, непредсказуемости явлений природы и т.д. Это красноречиво говорит о том, что система мироустройства не познана, познана ничтожная ее часть. Изучение одиночных явлений, отдельных функций живой природы, отдельных поступков человека в той или иной ситуации и определенной реакции Управляющего на эти действия человека никогда не даст понимания устройства и возникновения нашего мира. Не познав систему мироустройства, человек с этими отрывочными знаниями стремится познать космос, затрачивая огромные материальные средства, опять собирает отдельные факты и проявления целого и по-прежнему человечество остается без истинного знания Порядка, существующего в нашем мире в каждом из нас, но по умолчанию, не изучаемого. А пока видим только реакции Управляющего на наши нарушения этого Порядка, принимая их за трагические «случайности», трактуя их как воздействия одного человека на другого: сглазом, порчей, проклятием, колдовством, различными магиями, какими-то несуществующими энергетическими воздействиями и т.п.

Человек, общество, наука пропагандируют свои отрывочные знания, заблуждения, пытаются переубедить в свою веру, в свое неистинное мировоззрение — это и называется: «порча», «сглаз» и «проклятие» для тех, кто принимает данное дурное учение.

Date: 2015-10-19; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию