Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноздрунова Н.Г., Кружкова, И.И





МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕПАРТАМЕНТ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ

ФГБОУ ВПО «ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

Н.Г. НОЗДРУНОВА

И.И. КРУЖКОВА

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПРАКТИКУМ

ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ

С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОГРАММ

«НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ЮЛ»

И

«ДОКУМЕНТЫ ПУ5»

ОРЕЛ – 2015


УДК 657.1:004.9(076.5)

ББК 65.052.204.5 я 73

К 84

Рецензент – д.э.н., профессор кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» ФГБОУ ВПО ОрелГАУ Л.И. Проняева

– к.э.н., доцент кафедры «Информационные технологии» ФГБОУ ВПО ОрелГАУ А.С. Коломейченко

Ноздрунова Н.Г., Кружкова, И.И.

Компьютерный практикум по бухгалтерскому учету с применением программ «Налогоплательщик ЮЛ» и «Документы ПУ5»./ Н.Г. Ноздрунова, И.И. Кружкова – Орел: Изд-во ОрелГАУ, 2015. – 52 с.: ил

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями ГОС ВПО для бакалавров направления 080100 «Экономика» для углубленного изучения дисциплины «Компьютерный практикум по бухгалтерскому учету», рекомендованной Министерством образования РФ и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики. Компьютерный практикум предназначен для работы бакалавров с программными продуктами «Налогоплательщик ЮЛ» и «Документы ПУ5».

Пособие раскрывает содержание соответствующих тем дисциплины. К каждой теме предложены методические указания, задания по ее изучению, вопросы для самоконтроля. Комплексные задания, приведенные в пособии, позволяют проводить как семинары, так и практические занятия.

Учебное пособие нацелено не только на проверку знаний слушателей посредством задач, но и на формирование практических навыков ведения бухгалтерского и налогового учета и составления отчетности в организациях любых форм собственности.

Учебно-методическое пособие предназначено бакалавров очной и заочной форм обучения направления подготовки 080100 «Экономика» академическая степень «Бакалавр», а так же для практикующих работников – бухгалтеров и аудиторов.

УДК 657.1:004.9(076.5)

Date: 2015-10-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию