Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тающая земля






Автор: kissel, 26.9.2002

Предыстория – я уже год-полтора как невозилась в земле, не сажала цветы… ТОлько поливаю цветочки на окне.

И вот снится мне, что у меня дома глобальная пересадка цветов. Я где-то нарыла новые саженцы, землю купила, горшки красивые такие… И что происходит? Я сажаю цветок, горшок – сып землю – ставлю росток – сып землю – полила – отставила – новый горшок… Потом зечем-то беру в руки первый – а земля-то расстаяла! Она как желе! Остался небольшой островок, ростки погибли… И так во всех горшках. Во сне меня это не расстроило. Я досажала, что осталось. И все…

Вот, блин, какой я агроном…


Земля


Автор: РУСАЛКА, 5.9.2003

Мне приснилось, что я иду босая по земле, она прилипает к ногам и рукам и я ее ем и удивлялась. Она мне кажется безумно вкусной, как будто в ней перемолот орахис и карамель. Это все происходило в переулке у моей бабушке.


25 тыс. Метров над землёй


Автор: faustina, 12.4.2003

Сначала я на машине копейке ехала. Было слякотно. Я спешила на фотосессию. Фотографировалась в полуголом виде. Фотограф то и дело задавал мне странные вопросы.

Потом я приехела (уже на поезде) на вечер встреч выпускников (почему-то ночью). Был банкет, швецкий стол-я положила себе в тарелку 2 груши и что-то ещё. Спросила у своей однокласницы кого она родила, она сказала, что мальчика петю.

Потом я оказалась ещё в другом месте. Похоже на курортный город (не жара, спокойная погода), чтобы прыгнуть с парашютом. Первый раз! И тут появляется тот фотограф и говорит, что высота будет 25 тыс метров над землёй. Мне стало очень страшно.

Я прыгнула, ощущения были геройские.

И опять этот фотограф как из одного места:

Тебе сколько лет, 13?

Я: нет.

Он: 33?

Я: нет.

Он: а сколько?

Я: 23.

Он: а ты кто? (и тут он перечисляет профессии, много и всякие)

Я отвечала нет. И думала что если я скажу свою профессию он охренеет.

Он: ты семь? (святой) или четыре? (тут подразумевается чёрт).

Я не помню что ответила…


Под землей: техника, продукты, газеты… стрем


Автор: Лавр, 3.11.2003

Некий партийный руководитель умудряется почти одновременно написать статью, обличающую Сталина во лжи, и организовать раздачу продовольственных наборов с газетами, восхваляющими Сталина.

Девушка по фамилии Суворова успевает получить и то, и другое. Девушка и ее парень живут в небольшом городе. Они большие спортсмены в масштабах этого города. А в городе есть очень глубокие то ли пещеры, то ли шахты. Там все неплохо оборудовано, и туда пускают людей. Девушка, ее парень и я идем туда. Спускаемся вниз по первой лестнице, оказываемся в комнате с деревянным полом, проверяем рюкзаки. Оказывается, что у нас с собой взято много лишнего, как то: телевизор, радио и еще какая-то техника, но нести это обратно мы не хотим. Кроме времени была еще одна причина, по которой мы не занесли технику в квартиру девушки: она сказала, что замки у нее дома плохие, а воруют много и лучше спрятать технику где-нибудь внизу, под землей, чем нести домой.

Еще у девушки находим продовольственный набор и газету. Смотрим набор: он очень большой и хороший, тем не менее мы понимаем, что обладание этим набором и газетой опасно. У нас случается проблема: мы рассыпаем макароны и сахарный песок. Стараемся убрать все обратно и запаковать, как было, понимаем, что так не получится, все равно будет видно, что пакет вскрывали. Мы находим ситуацию опасной, представляем, что может произойти, если девушку привлекут по этому поводу. Один человек будет ее защищать, говоря, что она не виновата, а другой скажет: "Это не должно стать известно, подумай о международных отношениях. Сдай Суворову! "


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию