Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столкнули в грязную воду






Автор: nsmile85, 30.08.2013

Снится сон, что мы с моим ребенком идем по мосту, смотрим на море, оно кажется нам чистым, и неожиданно какой-то мужчина сталкивает нас в это море. Оно на самом деле оказывается очень грязным, чуть ли не в мазуте, но достаточно быстро другой мужчина протягивает нам руку и мы выбираемся оттуда.


Вода


Автор: ник, 01.09.2013

Здраствуйте, мне приснилось много кранов с водой, я увидела что течет вода из крана и хотела закрыть его, закрыла она стала течь из другого крана, закрыла этот из следующего и так не прекращалась еще краны были разных размеров маленькие и большие вода была чистая из некоторых кранов вода прям в лицо свистала еле успевала закрывать. Спасибо


Неспокойная вода


Автор: гость, 04.09.2013

Здравствуйте. Приснился очень странный сон, что я стою в реке, грязная или чистая вода была, сказать не могу: обычная речная вода, но главное, она была спокойная, а дальше вдруг она начала прибывать, глубина увеличивалась и появились волны, вода потемнела, я испугалась попыталась выйти из воды и вдруг какой-то человек начинает меня держать и говорит "не бойся, всё нормально" я даже не видела, что это был за человек. Скажите, что всё это значит?


Вода


Автор: Magdi, 15.09.2013

Сон отношу к этим категориям т. К. Не нашла ничего подходящего – во-первых в сне много воды (очень много) и все происходит где-то там – на курортах и пляжах.

Во-первых снился отель со множеством бассейнов… во сне я перекладывала вещи с одного лежака на другой… приснилась так же возможность отправить послание всевышнему – ЭТО БЫЛО что-то типа сбора всех в одном месте и мне, когда я легла на лежак (напомню – все происходит на курорте) показали, что с моего места ничего не увидишь – и я перешла на другой уровень. там была площадка и все молились… Причем у тех кто молился в руках (вернее в ладонях сложенных лодочкой) были бумажки с надписью на арабском. я подошла к ведущему в группе (не или сенсею) и он мне выдал такой же ласкутик, но пустой… т. е. без надписей. я с этим лоскутиком пошла к сенсею и он мне жестами (никаких слов) что слова писать должна я. после этого я попадаю на песчанный огромный пляж…


Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию