Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огромный катаклизм по всей земле






Автор: Ксюша Блонд, 16.10.2011

Я в доме своих родителей и смотрим по моему с папой в окно. Предчувствие нехорошее и будто по телевизору объявляют, что надвигается огромный катаклизм по всей земле (типо конец света). На улице раняя осень (сентябрь октябрь…). Становится очень пасмурно, и я знаю, что сейчас время часов пять, не должно быть так мрачно… Тут видно несколько человек бугут от чего-то. У нас под окном проезжая часть и мы с ужасом видим, что дорогу накрывает огромная волна (как цунами). Наша квартира на 6-ом этаже, а волна этажа в 4 высотой. Я боюсь что она достанет до 6-го, но нет. Дом аж покачнулся, когда волна понеслась дальше. И все на время затопило (всю местность)… Но затем вода схлынула, и образовались большие сугробы спресованного снега. Помню я звоню маме, у неё все впорядке она была у себя на работе в НИИБЖД, на каком-то верхнем этаже… (моя мама сейчас на пенсии, уже 10 лет, не работает…), Затем я очень пугаюсь, т. К. Вспоминаю о своем муже, который работает на заводе (они делают ворота…). И я знаю, что они работают в подвале, хотя на самом деле на 1-ом этаже… Я думаю, что жес ними произошло. И биру телефон, но немогу от страха набрать номер, затем вроде набираю и выскакивает надпись четко вижу "Призидент"… И далее какая-то рекламма… В общем опять звонок не состоялся и я вижу уже что я у соседки несколькими этажами ниже (на втором), и дома сама соседка, я её спрашиваю, как они остались в живых…? Они сказали, что вода быстро схлынула и теперь всё впорядке.

Затем я просыпалась, а когда заснула снова видела, что мы с моим мужем стояли около какого-то дома и думали как разгребать этот снег, но он вроде сам стал таить, мы немного только лопатами поккидали, папа мой был и мама ещё, как ни странно, я даже не вспомнила о детях! Как-то само собой подразумевалась, что с ними всё впорядке. Помню, что только был этот испуг дикий, когда я о муже подумала.

Что это такое за сон…? Может кто-то видел подобное, и события какие-либо происходили потом в реале…?


Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию