Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолеи, голубые глаза и пентаграммы






Автор: АнАстаСиэль, 12.11.2011

1. Откуда-то у меня в руках возникает маленькая фигурка бородатого мужчины, в тюрбане и набедренной повязке, с кувшином в курах. Меня постигает озарение: "Да, всё ведь связано! Это именно та фигурка Водолея, что мы видели "там"! Значит, это действительно правда и теперь сверхъестественность данного факта не помешает доказать, что это действительно правда! Всё правда! " Я подхожу с этими словами к подруге, к Кисин, мне не терпится рассказать ей всё, что я думаю по этому поводу, но место восхищения открытием, она бледнеет и с ужасом глядит ко мне за спину: "Глаза! Эти голубые глаза! " В приступе паники, мы обе бежим сломя голову, но, в отличие от неё, я всё не могу решиться и посмотреть назад, чтобы увидеть обличие того, что её так напугало: "Это ужасно! О, Боже, как это ужасно! " – выкрикивала она, убегая. И только в тот момент, когда этот "демон" повалил меня наземь, я смогла взглянуть на то, что даже не могла себе вообразить. Никого не было. Я с опасением оглянулась по сторона, но вокруг не было не души. Я уже было подумала, что это всё лишь почудилось нам и то, что якобы мы призвали в мир, вместе с фигуркой водолея, было чем-то вроде проверки или галлюцинации… Только, в следующий момент, я увидела улыбающегося жгучего брюнета, с пронзительными, большими ярко-голубыми глазами, пристально смотрящими на меня. И в голове пронеслось что-то вроде: "неплохо побегали, но я ещё за тобой вернусь" (…)

2. Верхушка самого большого, из видимых вулканов начинает преобразовываться: заснеженная вершина, вначале, будто немного осыпается, но в итоге – это лишь процесс приобретения формы. Вершина вулкана обретает голову, руки и туловище из смешения камня и льда. Перед моим взором предстаёт Титан. Я протягиваю руки к нему: одну, затем другую, пытаюсь дотянуться или, хотя бы, показать, что я здесь. Титан словно смотрит прямо на меня, через сотни километров расстояния. Я протягиваю правую руку и он, будто учитель маленькому дитя, одобрительно кивает мне своей каменной головой. Вулкан слышит меня? (…)

3. Опять приснилась *перешедшая* подруга, давно её не было видно. Теперь она была не одна, а с ещё одной старой знакомой: "Ну вот, теперь мы живём вместе". Когда-то, мы втроём много времени проводили друг с другом, а после смерти одной из нашего "трио" ту, вторую, я совершенно потеряла из виду. Может быть, они пришли сказать, в прямом смысле, что теперь находятся в одном измерении Мира? Хм, интересно и то, что Саша (вторая) предстала в странном наряде с пентаграммой во всю грудь и с ещё одним маленьким медным пентаклем, на шее. Они приглашали меня к себе, показать место, где живут теперь, в гости… Интересно то, что обе подруги как бы "намекнули" мне, что сейчас становится всё больше тех "кто носит пентаграммы". Интересно. (…)


Date: 2015-10-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию