Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красавчик-бортпроводник-гей и вновь вода






Автор: Афродита, 26.3.2010

Лето. Я в Метро, еду, возвращаясь с отдыха, спешу домой. Я в открытом платье, видно, что очень загорела, у меня длинная русая коса (в реальности этого нет). Смотрю на себя в отражение в вагоне, прямо любуюсь.

На станции заходят мои школьные приятели (странно, вот уже какой день они встречаются в снах, а ведь с момента окончания школы прошло более 10 лет). Они рады меня видеть, говорят, что я шикарно выгляжу. Я при этом еще и демонстративно расстегиваю платье, остаюсь в нижнем белье, во, мол, какой у меня загар шикарный.

Метро останавливается и надо дальше лететь на самолете, но мы не удивлены, видимо, так и есть. Стоит в очереди, оформляем билеты. Вокруг снуют стюардессы, борт-проводники и прочий персонал. Многие в форме, а я уже в другой ожежде, не в том открытом платье.

Подходит борт-проводник, как будто мы с ним знакомы (в жизни я не знаю такого мужчины), красив прямо до безобразия. Девушки в очереди сразу как-то повеселели, мол, во с каким красавчиком полетим. А он подходит ко мне, я так понимаю, что мы дружим, начинает чего-то рассказывать, мы стоим смеемся, но я не могу оторвать от него взгляд, хотя пытаюсь тоже смеяться в ответ на его шутки. К нему подходит девушка, видимо его поклонница, начинает приставать, он её отшивает, при этом все вокруг считают её его девушкой. Мне одновременно и жалко её, но с другой стороны, немного приятно, что он пока ничейный.

Подходит его начальник, говорит, что много и долго думал, пришле к выводу, что этот красавчик – гомосексуалист. Спрашивает его, правильно ли это утверждение? Красавчик загадочно улыбается и говорит, ну я же дева по знакам зодиака, а этим все сказано.

Мы с ним вместе с очередью перемещаемся в другое помещение, это оказывается камера с водой, чтобы удержаться надо очень быстро барахтаться. Вот мы продолжаем разговаривать, при этом барахтаемся в воде. Я аккуратно спрашиваю, а что все девы-мужчины всегда гомосексуалисты, он говорит, что обычно да… Я понимаю, что он действительно гей, даже начинаю видеть какие-то как мне кажется доказательства. Уже не барахтаюсь, но почему-то не тону, просто как бы повисла на воде.


Date: 2015-10-19; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию