Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мечи, вода, огонь и ПАЖ ЗЕМЛИ






Автор: Аstreya35, 14.6.2011

Сегодня было много снов_сплошной сонный ВИНОГРАД… Итак первый_вижу я город, мой СОННЫЙ город (существующий только во СНЕ) _имеющий устойчивую архитектуру (могу посещать его три раза в год, но всегда узнаю ВЕТКИ улиц). Вот и на этот раз я оказалась на одной из них, да не одна в компании НЕЗНАКОМОГО парня (СТУДЕНТА?). Да я и сама была студенткой, не помню какие отношения нас связывала (не СУТЬ) _но мы приятельствовали. Помню как в какой-то момент потеряла его из вида, увлекшись лицезрением НОВОвведений, а именно параллельно главной дороге (УЛИЦЕ), проложили точно такую же (полностью воссоздав Архитектуру главной). Смотрела я на это и думала, зачем нужна точно такая же улица БЛИЗНЕЦ, и имеет ли смысл мне поменять свой проторенный маршрут. Вдруг та ПОХОЖА, только на первый взгляд, и если я углублюсь в нее, то ТАМ почерпну необходимые МНЕ новые впечатления… И вот тут я ЗАМЕТИЛА, пропажу! Которую я быстро нашла (как искала не помню) на вокзале, оказывается МОЙ друг задержан за мелкое административное нарушение (0_0). И вот он в окружении спортивных сумок, весь сам такой спортивный и загорелый _ просит меня ПОМОЧЬ, разобраться, ведь скоро приходит парОм и ему нужно отправляться! Вокзал и парОм, стали едины и мы уже выясняли отношения на широкой площадке посреди беснующихся волн ОКЕАНА (наверно площадка-символизировала ПарОМ). И я ему решила помочь, но весьма оригинальным способом, это разложила ТАРО. Очень ярко все помню_когда карты заняли свои позиции (рубашкой ВВЕРХ) из колоды просто вырвался КОРОЛЬ мечей (черный король) он упал сверху (как ястреб), говорю – Судья. Смотри во всем деле замешен какой-то Мужчина, очень жесткий ОРИГИНАЛ:)) (да перешел ты кому-то дорожку в недобрый час). Дальше открываю карты_и тут как на подбор _Арест (изоляция). Суд. Приговор и КАЗНЬ (маньячит). Эти четыре определения ОЧЕНЬ хорошо помню_картинки смутно-классика ТАРО. – Видишь, твоя изоляция только на поверхности – легкое недоразумение. Но на самом деле все намного ГЛУБЖЕ и серьезнее! Тут я заметила две одинаковые карты 7 мечей, карта БЛЕФА и вора. – А вот и причина, видишь к чему приводит желание идти обходным путем! И тут я увидела в раскладе Пажа Пентаклей, – Надежда есть… И тут подул ветер (мечи) и подхватил Пажа, мой СТУДЕНТ захотел поймать ее _но ветер швырнул ее в ВОДУ. – НУ вот загрустил он, остался я без ключевой фигуры, теперь колода моя не полна (О, оказывается я пользовалась ЕГО таро). И тут я понимаю, что еще не все потерянно и ПРИНОРОВИВШИСЬ вытаскиваю пажа из ВОДЫ (стихии ЭМОЦИЙ), – Не хнычь, у меня так много раз было, сейчас мы его ВЫСУШИМ, и будет как новенький… И я начинаю его сушить над огнем (откуда он только там взялся)… Так был спасен УЧЕНИК))

А так, Таро я давно не занимаюсь, но в определенное время была увлечена_символика интегрировалась в меня, и теперь я вижу ЭТУ символику во сне…


*Помещение и сверху вода*


Автор: Nefertari, 14.5.2011

На следующий год я заканчиваю учится на врача и уже сейчас я должна определится, куда идти дальше в ординатуру, – простым педиатром на участок либо "заузиться" и узким специалистом куда-либо. Но я хочу работать с детьми, это я уже точно для себя решила. У нас в городе достраивается перинатальный центр, я хочу попасть туда, на ординатуру, врачом – неонатологом, хоть и знаю, будет сложно.

И вот сегодня мне снится сон, что по телевизору в новостях я смотрю, как открывают этот центр, репортаж берут у сотрудников, я начинаю радоваться и говорить всем, что хочу там работать… И вдруг я оказываюсь в нем самом, стены из темно-зеленого красивого мрамора, красивая отделка всего остального, эскалаторы… И неожиданно я и моя одногруппница (с которой я поругалась на прошлой недели сильно), проваливаемся в воду (не могу вспомнить откуда она там взялась) в небольшое помещение и сверху нас оказывается вода, течет как река, как обычно, чистая вода, а мы под ней в помещении с воздухом, и все это видим. Вокруг зеленые растения даже были)

Вдруг неожиданно река сверху стала опускаться и заполнять постепенно все вокруг водой. Я понимаю, что нужно набрать воздуха побольше в легкие и попытаться выплыть наружу… Я так и делаю, моя одногруппница тоже. И мы выплываем, вылезли из воды на якобы бортик как в бассейне, я отдышалась и проснулась)


Date: 2015-10-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию