Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огромное дерево






Автор: DreamBear,

[dt]21. 03. 2012

Сегодня ночью прыгал-летал на огромном дереве, примерно как в китайских фильмах, когда воины отталкивались от ветвей деревьев и летали по лесу. Только в моем случае это было огромное дерево, этажей так 70 в высоту и очень раскидистое, я отталкивался от веток и перелетал на другие. Параллельно с этим сбивал каких-то монстриков, похожих на смесь кикимор-скелетов, забавные одним словом. У меня была палка, или даже дубина и в во время перелетов я их сбивал. В общем атмосфера была легкая и воздушная.

И дерево просто шедевральное, слегка похожее на дерево из фильма «Аватар».


Хочу шашлык или американские горки на деревьях


Автор: Malika, 09.04.2012

Иду я по ночному городу по знакомой дороге домой. Вижу возле магазина знакомую компанию, останавливаюсь и вдруг чувствую соблазнительный запах шашлыка (вроде не голодная спать ложилась).

Озвучиваю свое желание, и знакомый отправляется за шашлыком. Возвращается, неся его в черном пакете. Я продолжаю путь домой, знакомый почему-то идет немного поодаль и несет мне домой мой шашлык. Иду и представляю, как приду домой, открою пакет и попробую вкуснятину. Переходим дорогу, еще одну, сворачиваю к дому – и вдруг оказываюсь в диковинном лесу, где растут высокие деревья с толстыми, причудливо изгибающимися ветками.

Я оказываюсь на одной из веток, сзади, как в тумане, вырисовываются парты с учениками и учительница громко говорит: «Начинаем экзамен! Нужно спуститься вниз». И я, как Тарзан из мультика, начинаю скользить вниз по изгибающейся ветке.

Шашлык забыт – в ушах свист ветра, ощущение дикого восторга и ужаса одновременно. "Дааа, это круче американских горок", – думаю я. Несусь по веткам деревьев как на лыжах, перескакивая с одной на другую и, когда уже почти спустилась на землю, неожиданно просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию