Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живое человек-дерево-плющ






Автор: Сципио scipio_massimo, 12.07.2013

Значит отправляют небольшую группу в размере 4 человек на заданее: взростить это страшное дерево. Заданее опасное и если все правильно сделать, то в итоге с этого полу-дерева должен расцвести чудо цветок (силу его не помню, но что-то со злом бороться).

Первый этап взращивания проходит успешно, оно достаточно разрастается и его ствол принимает облик человека, а его плющи расползаются на часть квартиры (все это проходило в замкнутом пространстве 3х-комнатной квартиры). Пока оно не опасно. С него выходит какой-то нектар, похожий на шампанское. Каждый из нас должен испить его немного, затем проговорить какие-то слова (что-то связано с вечностью) и остатками полить это дерево.

Сейчас должна наступить активная фаза. Наша команда прячется в шкафу этой квартиры. Очень тесно, я слышу как по квартире начинают расползаться новые плющи, сейчас они как живые и рыщут в поисках добычи. Один из наших не выдерживает и приоткрывает дверцу, ветка плюща ползает рядом… Короче мне попалась глупая команда, они вылезли из шкафа и пытались просто уворачиваться от проползающих мимо плющей. Я огляделась по квартире, плюща стало очень много и пол и стены везде он. Я поняла что долго мы не протянем, нужно бежать. Каким-то чудом я добегаю до двери, открываю ее, но понимаю, что плющ сейчас заполонит и подьезд, если его выпустить из этой квартиры, а его маленькие веточки уже хотели выйти на площадку на поиски новой добычи. Я захлопываю дверь, и бегу на кухню… Она моментально зарастает плющем. Но вот на кухню с коридора вползает этот человеческий ствол. Оно похоже на женщину медузу-гаргону, и ползла она прямо на меня. Деваться мне было не куда, но каким-то акробатическим трюком, я на шпагате на узкой кухне опираясь на мебель, жду когда она подползет ближе и перепрыгиваю ее. Бегу на выход.

Это был последний этаж, но я бегу вверх, на чердак… Это существо за мной… Я пытаюсь убежать дальше, но понимаю, что это существо уже не причинит мне вреда… И почему-то я вижу на встречу ползет уже не та женщина, а какой-то лысоватенький мужчинка… И хочет со мной поговорить. Я обьясняю, что нам нужен цветок. Он говорит, что даст конечно, но нам дали не правильные указания по этой миссии и можно было сделать все проще. Что можно было просто договориться… Короче он дает нам цветок или целый букет непонятных цветочков и мы едим вниз из этого дома на лифте. Я звоню по телефону шефу этой миссии и ужасно ссорюсь, что он дебил и что я чуть не умерла, и что все можно было решить по-другому.

Вот такой экшн-ужастик вышел. Написала со всеми подробностями, которые запомнила… Жутковато, но с хеппи эндом))


Date: 2015-10-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию