Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непонятное дерево






Автор: гость, 23.01.2013

Мне лет 7 назад, каждую ночь снился один и тот же сон, я тогда жила в часном дома… и мне снилось, что я сажусь на санки и скатываюсь во двор, а там мой сосед и дерево какое-то агрессивное… я пыталась закричать, но не получалось!


Жучье дерево


Автор: LF, 24.01.2013

Я еду к бабушке на работу. В реальности она работает в магазине, а во сне в библиотеке. Я зашла в маршрутку, в левой руке был попугай, а правой рукой я придерживалась за сидушку. На правую руку сел жучок наподобие паука. Он уцепился очень больно за безимяный палец. Когда я приехала к бабушке то показала этого жука, она спросила или больно, я сказала что да. И тогда она сказала, что надо бегом снимать, так как это не очень хорошо она сняла этого жука и у меня потекла кровь. От лапок жука остались дырки. Бабушка посадила того жука на вазон-дерево рядом. Я машинально посмотрела на тот вазон, а там таких жуков миллионы. Я подарила бабушке попугая. И отправилась домой. Когда вышла на остановку увидела, как в маршрутке чёрт насилует женщину. Я бегом побежала туда и прокричала что-то на мало известном языке, и чёрт как птица заметался в маршрутке, а потом исчез. Еду я домой и вижу небо. ОЧЕНЬ странное. Небо разделено на 3 слоя. Первый – грозовые тучи черные, второй – промежуток не чёрных туч, а чистого неба, но в чёрном тумане, третий – такой же, как и первый. И первый с третим время от времени соединялись торнадо или чем-то подобным. Но земли не достигало. Я говорю, что мне надо быстрее домой, так как я ужасно не люблю грозу.

Примечание.

Жук был салатового цвета.


Сон про дерево


Автор: гость, 03.02.2013

Пож-та расшифруйте сон, что ждать от него?

Моей дочери (14 л) приснился сон под утро в субботу 2. 02. Она на природе жарит шашлык. Я и компания сидим под деревом, но шашлык так и не смогли попробывать, на то место где мы сидели упало дерево.


Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию