Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пересадка растений






Автор: niki2002, 5.9.2005

В реальности, с этим человеком мы провели нашу первую ночь.

Во сне снится эпизодами, что моя мама, которая живет в другом городе, выносит из дома ненужный хлам мешками. И затем эпизод, как-будто я пересаживаю цветы в новый грунт, и они быстро начинают приниматься. Я вижу много зелени, как они быстро разрастаются. И опять мусор, который выносится из моего бывшего дома.

Очень надеюсь получить комментарии.

Заранее, спасибо, Анфиса.


Ростки на лице


Автор: ача-пача, 15.3.2005

Всем приветик:)

Сегодня 15, 03, 2005

Вообще то, толкованием снов я не увлекаюсь. И особого внимания на них не обращаюсь, то есть серьезно не отношусь. Тем более, что сны мне обычно снятся фантазийные, чего только в них не бывает: постоянные приключения, фантастика, мистика, часто получается ими управлять. А тут, вот уже три дня, начиная с 13, 03, 2005 мне снится похожий сон.

В первый и второй день мне снилось, что у меня на коже лица есть прыщи или угри, но не обычные, а как будто от туда начинает расти какое то растение, то есть виден росток (как будто из пропрощенного зернышка). И вот я начинаю эти прыщи выдавливать, и получается, что вытаскиваю ростки, а один раз вытащил не росток, а целую луковицу (зеленый лук с перьями луковицей и корнями). А сегодня мне снились уже не ростки, а мое лицо без кожи, то есть одни мышцы на лице, и среди них есть пару очагов, как будто под мышцами скопление чего-то белого, мягкого, только помню что это был не гной, а именно чисто белое, мягкое вещество.

Я, конечно, могу предположить, что этот сон связан с тем, что дней 5-6 назад я то ли простудился, то ли грипом заболел, вроде как уже почти все прошло, может сон об этом.

Но на всякий случай решил написать здесь, может кто что подскажет. А то странно, что уже три дня одно и то же.

Спасибо.


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию