Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людоеды-бомжи в лесу, иду на поводу






Автор: Aнжела, 31.05.2013

Снилось вчера. Мы приехали в лес с родственниками отдыхать, погулять. Мама с женой брата, детьми занимаются чем-то своим, я – поодаль, пошла погулять по лесу (лес летне-осенный, смешанный). Иду, сквозь заросли вижу, что всюду в зарослях гуляют бомжи, очень похожи на зомби. Я сначала подумала, что это и есть зомби, но мне потом кто-то уточнил (тот, кто был рядом, но я не видела его). Как-будто они специально подтягиваются к тому месту, куда приехали люди. От этого сон мрачнеет. Я оказываюсь на лесной дороге и ко мне очень близко подходит бомж – мужчина, примерно 50-летнего возраста, одет в выцветщий брезентовый коричневый плащ, на голове шапка. Я и ещё кто-то (какая-то женщина рядом со мной) стоим на лесной дороге, а бомж на обочине, поросшей папоротником. Бомж протягивает пустую алюминиевую чистую кружку (я вижу очень явно начищенное дно). Мне говорят, что так он милостыню просит, надо ему обязательно подать. Я наливаю суп в эту кружку из термоса, наливаю не до краёв, а чуть больше половины. Потом мне говорят, что не надо возле него задерживаться – это сейчас он такой неагрессивный, а если бы я была одна, то неизвестно, как бы он себя вёл. Мне говорят, что вообще по этому лесу одной ходить нельзя, потому что если эти бомжи набредут на одинокого человека, то обычно они не милостыню просят, а съедают человека. Потом я вижу, что по лесу идёт взрослая дочь моих знакомых, идёт по направлению ко мне. Я думаю: как же так, почему её родители допустили, что она здесь? А потом решаю не вмешиваться, думаю, что так надо значит.

Потом я выхожу из леса, оказываюсь в дачном посёлке, день, лето, иду по дороге, меня обгоняет шикарный спортивный чёрный автомобиль (ламборджини). Я в восторге, это какая-то совсем новейшая спортивная модель, которой ещё не видела. Я успеваю схватить верёвку и заарканить так этот автомобиль, что еду-иду за ним, как будто еду на водных лыжах, хотя нахожусь на обычной дороге. В то время, когда передвигаюсь на поводу, очень явно вижу верёвку, за которую держусь: она не новая, но и не дряхлая, есть небольшие совсем потёртости и 1-2 небольших узлах. Потом автомобиль начинает останавливаться, я соображаю, что надо отцепляться от него, чтобы не заметили – я подхожу с другой строны к автомобилю и отвязываю свою верёвку, я её скручиваю и убираю в сторону. Водитель вышел из машины (невысокий мужчина лет 40 с животиком, несколько коротковат и не в моём вкусе, одет в чёрное, кепка наголове и очки тоже чёрные), рядом с ним пожилая женщина, она что-то заподозрила в моих манипуляциях. Я решила подойти к ним с другой стороны и сказала, что никто не привязывался к этой машине, им это показалось.


Date: 2015-10-19; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию