Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зимний лес, грот






Автор: Aнжела, 05.06.2013

Приснилось сегодня, что утро, гуляем по зимнему лесу с бывшим мужем и ребёнком (ребёнок маленький как-будто – 5 лет) на экскурсии, какая-то заповедная зона, очень высокие ели, пихты с тёмно-зелёной хвоей, вокруг заснежено, крутой подъём, по которому мы взбираемся. Одеты по зимнему. Я сначала щла впереди, а бывший муж с ребёнком сзади (ребёнок живёт со мной, но с отцом они общаются по практической части будущей его работы). Потом я заметила, что ребёнок скользит ногами и скатывается вниз. Мы оба с его отцом подали ему руки, подтянули наверх, даже больше я их обоих подтянула наверх, я пропустила их с отцом чуть вперёд, чтобы сзади подстраховать. В этот момент я чуть сама не соскользнула вниз, но каблуки впились в обледенелый снег и я удержалась. Так мы поднялись на вершину, очень красивый был пейзаж, потом я зашла в пещеру, грот, огромный, там тоже росли деревья и были лесистые горки, снег, но в центре округлой формы, как бы хрустальный лёд, напоминающий погрузившийся НЛО и застывший, из-под которого были видны мерцающие воды пещерного озера, огоньки пламени подсвечивали изнутри, как подсветка, но это было естественное свечение огня. Вокруг меня были ещё люди, я стала восторженно показывать – какая красота! Потом пошла в центр озера, встала на льду над водой и огнями и смотрела через тонкий слой льда (между водой, огнём и льдом была широкая прослойка воздуха, а лёд был прозрачным и как-то по ювелирному застывшим. Из этого грота виднелось пространство заповедника (или национального парка?) Красивый сон, эмоции были положительными, только, вот в пещере моего сына и бывшего мужа я не помню – были они там со мной или нет. Кажется, я была одна, по крайней мере, на льду озера стояла одна.


Лес


Автор: Julia96, 25.06.2013

Уже довольно долгое время я не записывала свои сны, но вот именно сегодня я решилась рассказать об одном из коллекции прекрасных снов и узнать, что же они все обозначают.

Пожалуй начнем.

Несмотря на то, что это всего лишь сны, но больше всего они поражали и поражают своей яркостью красок, чувствами, которые воодушевляют после их просмотра на что либо, и иногда прикосновениями, запахами. Сегодня я расскажу только об одном, самом первом.

Так вот начинался он так, я как обычно шла в очень старый магазин, в который в реальной жизни я не хожу, но в детстве мы с мамой постоянно ходили именно туда. Я пришла в магазин, за чем точно не помню, я вышла из магазина и направилась обратно домой, когда я вышла улица была такая же реальная, будто я действительно вышла из магазина, я не предала этому значение и пошла дальше по тропинке домой вдоль дороги. Когда я шла по этой тропинке, мир вокруг оставался прежним, рядом ездили машины, с другой стороны также стояли дома, меня ничего не беспокоило и я все также беспечно шла домой с пакетом продуктов в руках, через некоторое время я начала понимать, что я иду слишком долго и дорога не кончается. В итоге я прошла поворот на свою улицу и пошла дальше прямо и прямо, не сворачивая. Я шла как зомби, шла вперед без остановок, но потихоньку начала замечать, что дома закончились, машины, которые так назойливо ездили туда-сюда исчезли, дорога осталась все той же, тропинка та же, но когда я проходила мимо оврага я видела не кучу мусора как это обычно бывает, а огромный темный лес, который в последующих снах мне не переставал сниться. Так вот, когда я посмотрела в сторону этого леса, я естественно остановилась, очень долго я смотрела на него, вдыхая запах свежести, а внутри появлялось такое чувство, чего-то родного, нежного, прекрасного создавалось такое ощущение, что я пришла домой. Пока я стояла смотрела все это время на лес, на небе сгустились тучи, а над этим лесом прогремела гроза, возможно это отвлекло меня, повернувшись вперед я заметила, что дорога закончилась, а передо мной стоит замок, да, хрустально-ледяной замок, такой красивый, высокий и холодный, я ни на минутку не испугавшись и не удивившись, как-будто он и должен был там стоять, я спокойно сделала несколько шагов и зашла туда, но когда я зашла и не успев дойти до первой комнаты, я резко проснулась…

Сон действительно необычный, но дело в том, что он повторяется на протяжении 5 лет, после него стали сниться другие сны, с этим же самым лесом, но только как бы сказать с других сторон, и все они включая его повторялись на протяжении 5 лет, но вот только в этом году с 23 на 24 июня мне приснилась целая картинка, в которой наконец-то все пазлы встали на свои места.


Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию