Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Густой зеленый лес с кустами роз






Автор: Pol5453, 23.5.2010

Все начиналось с того что я иду по тропинке зеленого тропического леса в самом конце группы и вижу по левую руку, вдоль тропинки кусты роз. Для меня это было так необычно, что я решила дотронуться. И пока я шла, никого не замечая, постоянно ласкала кусты роз. Когда я прошла практически все кусты и подходила к концу этого "мини" сада я увидела завораживавший куст с синими розами. Я была ими просто очарована. И вдруг, резко, как по хлопку, я оказалась в странном железно-бетонном помещении, как военный бункер. В моих руках были пакеты, в одном кучу книг и разных тетрадей, а в другом одежда. В этом бункере были люди и лишь некоторых я знала. Человек было так 17 и что-то очень бурно обсуждали. Незнакомая женщина, которая стояла все это время около стены где было куча приборов, повернулась и сказа, что мы для начало замуруемся на 7 дней. Я каким-то образом переоделась в персиковый махровый халат и удобные тапочки в тон и достала сот. Телефон. В это время, ко мне подошел мой знакомый парень и почему-то прижался ко мне слишком интимно и спросил кому я собираюсь звонить, а я ответила что маме и узнать где она прячется.

Вот мой сон. Это один из множество снов которых я хочу для вас поведать.


Рабочий вопрос… Коллега, лес, кафе…


Автор: yoko, 30.4.2011

Офис… Посреди леса, вокруг масса кафе, мы встречаемся в одном из них. Он подходит и говорит мне, что давно всех женщин проецирует на меня, "ищет" частицу меня в каждой. Но насчет самой меня сомневается… нет умеренности… или как-то так… Подходит и дразняще целует. Вопреки правилам мы уходим в другое кафе, говорим там. О чем? Не помню, помню, что опаздываем на работу на час, но нам хорошо. Вокруг лес, в том кафе музыка, пластинки… И я понимаю, что теперь все изменилось – он мне открылся, он решился… Я звоню другому коллеге и говорю, что опаздываю, он отвечает, что звоню с чужого телефона, телефона коллеги, который рядом со мной. Понимаю, что аппарат мой, а симкарта – чужая… Вот такой странный сон, но до того яркий, что, когда проснулась – не поверила, что мы не вместе). Пятничный бред.?)


Date: 2015-10-19; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию