Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карта, Мексика, поездка на вулкан, мятые деньги






Автор: Ольга lioness, 1.11.2009

Снилось сегодня, что занимаюсь любовью со своим молодым человеком, вроде все хорошо, но тут приходит человек и дает мне фалоиммитатор, чтобы "подменить" моего парня. Помню, что мне это не понравилось, но я не заморачивалась особо. Сразу после этого я беру карту и начинаю искать на ней Мексику (помню, что по карте Мексика находилась в районе Канады), показываю молодому человеку, он соглашается туда поехать, я указываю точку, говорю ему, что там вулкан и что надо туда поехать. Ему вроде бы все равно, но он согласен, мы собираемся туда (как оказалось) компанией.

Расходимся собирать вещи, я почему-то остаюсь в том помещении, где мы были вместе, а он уходит раньше. Через какое-то время я тоже отправляюсь на сборы вещей. А по сну мы живем в частном секторе, в доме на земле. Зима. Я иду по дороге, помню мысли свои, что мол хорошо, что зима, снежок – нет такой грязи, можно спокойно ходить. Иду в теплой куртке, а в карманах мятые деньги. Встречаю каких-то знакомых, иду, разговариваю, а деньги вываливаются из карманов, под деньгами какие-то вещи, то ли платки носовые, то ли еще что-то, но деньги не помещались, поэтому вываливались. Я постоянно останавливалась и подбирала их. Помню, что думала тогда, почему у меня нет кошелька.

Знакомые ушли куда-то, но народу на улице много было, я пошла дальше, как меня догнал какой-то парень. Не хотела я с ним разговаривать, но он все не отставал, хотел познакомиться. Помню, что при нем тоже деньги вываливались и я снова подбирала их, от чего комкала их еще больше и снова запихивала по карманам. Помню, как увидела своего молодого человека, он шел уже из дома, как по сну предполагалось (он с обеда шел, а не вещи собирал для поездки в Мексику). Я сказала этому незнакомому парню, чтоб он от меня отцепился, потому что мой парень ревнивый и будут неприятности. Он чуть оторвался, но не исчез из виду. Я подошла к своему молодому человеку, обняла его, сразу после этого тот незнакомец исчез. Я посмотрела на своего парня, а он оказался высокой, полной, рыжеволосой, кудрявой девушкой в теплом каком-то платке. Я удивилась тогда еще, но на этом сон закончился.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию