Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасаясь бегством, оказываюсь на большой скале. Всю ночь снилось, будто мы едем куда-то за город очень далеко, с какими-то девушками, которых в жизни незнаю






Автор: Ксюша Блонд, 3.3.2012

Всю ночь снилось, будто мы едем куда-то за город очень далеко, с какими-то девушками, которых в жизни незнаю, но во сне казались знакомыми (вроде из прошлого, возможно учились вместе в техникуме…) И эти дев хотели на вечеринку какую-то попасть. В итоге будто мы уже с этой вечеринке возвращаемся, и опять нам надо домой попасть. Мы оказываемся в каком-то длинном доме, внутри много отделки из лакированного дерева (стены, скамейки, полы, как сауна, но это помещение)… К нам привязались какие-то пьяные мужики, но мы как-то отвязались быстро от них. И думаем как домой добратся. Затем одна дев. говорит, мол щас машина подойдет. Мы сумки собрали и ждем. У меня почему-то никаких вещей не было… И тут вижу идут молодые парни, очень неадекватного вида, трезвые, но с дикими глазами какими-то… Я подумала что это серьезно (что-то страшное щас будет). И они хотят что-то жуткое с нами сотворить… Мы куда-то наверх полезли и один хочет меня за ногу хватать. Мы лезем лезем наверх. (вроде темное всё, лаз какой-то, а вверху белое что-то виднеется, вроде просвета но свет ночной какой-то. Я какое-то время слышала что эти парни снизу орут, но затем затихли, не могут до нас добраться… Тут я выбралась наверх (одна) и оказалась на плоской вершине огромной каменной глыбы, типо скалы, метров 50 высотой (во сне казалось больше…) и причем эта скала движется по ночному городу. Вроде как наша Уфа, район смутно знаком… Я хожу по этой поверхности, всё еще опасаюсь, что парень сюда доползет, но тишина, никого, я будто совсем одна. Я думаю, мол, мне бы не пропустить когда будет мой район и спустится отсюда, чтобы домой попасть… И тут внезапно скала доползает до побережья бескрайнего моря входит в него (так же ночь) и двигаясь вперед, быстро уходит на глубину. В итоге вода доходит до меня и я оказываюсь в воде, которая по ощущениям весенняя (холдная) и немного с пеной… И последнее что я подумала, мол, это наверное лучше, чем попадаться к этим парням… И проснулась.


Карабкаюсь по скале во тьме: не осилить…


Автор: Vicy2010, 6.3.2012

Приснилось, будто я где-то нахожусь, решаю уехать, и выход только один короткий – сквозь скалы. И вот ночь, тьма, море кругом, огромная высокая скала, я во тьме карабкаюсь (почему-то гора не крутая, но я карабкаюсь), ничего не вижу, на ощупь хватаюсь за камни, вокруг – справа слышу как камни отлетают от скалы и летят со свистом вниз, разбиваясь в море. И вот я ползу-ползу, и Ясно, Четко понимаю, что если дорога жизнь – нужно вернуться пока не поздно… удивляюсь как я до сих пор не сорвалась – смотрю направо – и сквозь ночную мглу вижу острова вдалеке, море, скалы… И понимаю на каком волоске моя жизнь. Уверенно пячусь назад. Это еще сложнее чем вперед, руки на угад хватают камни, из-под них камни вылетают-падают, но выхода нет – я скатываюсь назад и успешно стою на ногах. Куда-то иду, в какую-то комнату-кухню, вижу мужчину с полной чашкой кофе с молоком. Он улыбается, и говорит что проводит меня. В итоге я еду на машине якобы по этой же скале но уже днем и вижу что это неопасно совершенно и до конца пути – мне не хватило когда я карабкалась всего чуть-чуть…

Потом почему-то снилось будто на машине заблудилась и оказалась в центре города, проехала свой поворот, какой-то мостик и выехала на пирс. Развернулась и поехала обратно.

Не понимаю к какой жизненной ситуации это относится и как если подобная ситуация произойдет и я ее узнаю-соотнесу со сном – как поступить – отступить или несмотря ни на что двигаться вперед???


Date: 2015-10-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию