Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непонятная битва в скале






Автор: Афродита, 28.3.2011

Я возвращаюсь после долгого перерыва на работу. Сотрудники моего отдела рассказывают мне новости, многие коллеи уволились. Одна из новых задач – продажа каких-то непонятных баночек. Начали разбираться, что за баночки. Вроде какое-то спец. Питание типа белкового для тех, кто серьезно качается. Ну баночки, так баночки. Стали исследовать рынок конкурентов. И первое – вышли на маленькое предприятие, которое находится недалеко от офиса, там и розничный магазин есть. Я предлагаю туда сходить.

Со мной пошли двое из коллег. Мы приходим на территорию фирмы, но никого нет. Вернее, нет взрослых, а сидит маленькая девочка лет восьми. Она, оказывается, дочь владельца, разбирается во всем. Мы пытаемся у неё выведать что-нибудь полезное, но не тут-то было. Она нас сразу раскусила, кто мы и зачем пришли и молчит. Тогда Андрей по-хорошему пытается её вовлечь в разговор, пусть расскажет нам хотя бы общие сведения. Кое-что девочка рассказывает. Соглашается пойти с нами, посмотреть наш магазин для проверки наших сведений о себе.

Андрей сажает её на мотоцикл, и они уезжают опережая нас. А мы с Леной идем обратно в офис, обсуждая баночки и рынок их сбыта. Лена рассказывает, что пока меня не было, было решено открыть новый розничный магазин, это скрывается ото всех, чтобы нкто не испортил важное открытие. Место уже выбрано, сегодня и наш отдел туда поедет подготовить все к открытию.

Около офиса стоит Влад, мой одноклассник, про которого в последнее время мы почему-то часто снится. Он уже знает о том, что мы собираемся продавать баночки, явно хочет что-то выпытать. Я прямо спрашиваю, что ему нужно, не хочет говорить, но тогда и я время терять не буду.

Заходим в офис, и уже на первом этаже понимаем, что происходит что-то необычное. Все бегают, таскают какие-то вещи. Лена говорит, что пора ехать в магазн. Я соглашаюсь, только предлагаю подождать Андрея с девочкой. Но Лена говорит, что Андрей наверняка повез её туда. Ну ладно, пойдем. Мимо меня проходит кадровичка с огромной кипой папок. Я пытаюсь узнать, в чем дело, но Лена говорит о каких-то происках каких-то конкурентов. Мол, все уносят информацию подальше.

Мы пешком продираемся по какой-то непролазной чаще. Почему-то темная ночь, ни зги не видно. Подходим к какому-то оврагу. Многие со свечкам в руках. У меня и Лены свечки нет, поэтому нам видно катастрофически плохо, но и нас не видно. Из сорудников выстроилась колонна, которая гуськом идет к горе, надо понимать, там вход. Из темноты видны крупные камушки. Которые лежат дорожкой, Лена говорит, что это вражеские опознавательные знаки, наверное, шпионы вылезут отсюда. Мы медленно продвигаемся к горе.

Нам навстречу идет странный гражданин – весь одет в камуфляж, на сколько можно разглядеть, лицо как у бандита полностью закрыто чем-то черным и самое пугающее – с ним крупная собака, которая тоже одета в странную одежду. Я понимаю, что это – враг, но пока он только проглядывается, не нападает. По мере продвижения вперед я видела таких еще несколько, я понимаю, что за входом будет жестокая битва. Но иду. Темнота мне поможет, меня пока не видно.

А дальше такой кадр – мы снова в офисе, на первом этаже. Чей-то голос просит соблюдать спокойствие, сейчас будут объявлены погибшие. Со мной рядом стоит кадровичка, я спрашиваю, хочет ли она записать все фамилии, нужна ли ей помощь? Она говорит, что сначала просто прослушает всех, потом решит. Начинают зачитывать, пока никого из названных я вообще не знаю.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию