Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крах надежд, нестерпимое горе, сквозной удар






Автор: Лилия lilya_hgf, 12.01.2010

СОН начинался довольно несуразно.

Помню сумерки, огромный слой снега. Парковала машину (свою, но в реальности у меня другой (лучше) авто) парковала долго и в Сантиметре от другого авто… Было до невозможности мало места на парковке, огромный слой снега и будто в яму скатывалась, но колеса очень цепко держались на снегу и ни на миллиметр не скользили… Потом я отъехала назад, т к решила поставить в другом месте машину… И на мое удивление передо мной было уже 3 свободных места…

Потом уже ночь. Была на какой-то квартире со своим парнем. Будто какое-то время мы были там вместе. Затем помню как сквозь сугробы ночью иду ОДНА по плохо освещенному дворику рядом с этим домом…

И ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ…

Я будто уже вышла из двора этого дома. Ночь, центральная улица, много фонарей вдоль дороги, но уже НЕ зима, а лето, пасмурная пагода вроде, на дороге ни одной авто и ни души, дорога влажная и отражает свет фонарей… Я еду на карете со своим БЫВШИМ!!! Карета без верха, лошадей не видно и стука копыт не слышала… Но ощущала качку и вроде шум колес… и холодный ночной ветер…

И будто на квартире я тоже была именно с ним, а не со своим нынешнем…

Мы едем вдвоем. Я спокойна, чувствую прохладный встречный ветер, думаю лишь о том, что странно, что едем против движения дороги, тк там одностороннее движение. И ни одной души ни машины… когда проезжали мимо того дома, в котором мы были, я почувствовала (не видела), что он немного привстал и сделал какой-то жест глядя назад… я тут же посмотрела на него и оглянулась назад… И тут… Меня будто ПРОНЗИЛО СКВОЗНЫМ УДАРОМ по сердцу… на углу дома я увидела её… его девушку… (с которой в реальной жизни он сейчас встречается. Я её в в живую не видела) она сидела на стуле и ждала его… (там будто кафе на открытом воздухе. Столы и стулья) но всё закрыто. И она сидит и ждет его… А жест, который он ей подал, когда мы проезжали, я сразу поняла – "я пока не могу, она (т. е. я) рядом! "

Я посмотрела на него… он горестно заплакал… Чувствовала предательство… Хотела заплакать, но слезы словно уже вытекли до этого и плакать можно было лишь сухими слезами… И лишь простонала от невыносимой сквозной боли в груди, выкипающего горя и горечи… и холодный встречный ветер… Я поняла во сне, что он любит её… И жалеет, что вернулся ко мне… КРАХ ВСЕХ МОИХ НАДЕЖД… я не хотела в это верить… И хотела убить себя… Чувствовала себя лишней и не нужной… Нет, я его вроде не винила… Просто хотела умереть и решала прыгать или нет с кареты на ходу… Но понимала что слишком маленькая скорость и вряд ли я лишу себя жизни и поэтому не могла решиться… Но просто сидеть на месте было невыносимо… И когда я уже стояла почти решив всё же прыгнуть… Проснулась…

Но невыносимая боль в груди и горе после сна еще оставалась…

В РЕАЛЬНОСТИ пару лет назад я рассталась с этим парнем. Я инициатор. Мне было оч тяжело с ним. Встречались около 3 лет. Я безумно его любила, но всё равно ушла к другому, т. К. Больше не могла терпеть ежедневное выматывание нервор… Несколько раз делал мне больно (словом), но я потом прощала и принимала его обратно… Но осадок остался… Был очень болезненный разрыв… Было больно, но я всё равно хотела уйти… Я изменила ему, призналась и ушла… Нет! В сексуальном плане меня никто кроме него не влек… Просто с другим я ощущала легкость и заботу… Которая продолжается по сей день…

Но не смотря на всё благополучие и легкость я пыталась спустя полгода вернуть бывшего… Пролежала 3 месяца в депрессии не выходя на улицу, не ела, каждый день пила… Похудела на 7 кг… Решилась встретиться и получила ответ Нет… Но при встрече с ним я всё же чувствовала что надежда всё же есть… Постоянные сарказмы и упреки на протяжении всего разговора… Но его гордость…

Еще спустя время пыталась его вернуть, но ответ был тот же…

Я живу стараюсь забыть всё это и радоваться тому, что у меня есть… И тому что всё хорошо. Но чувства всё же остались и сегодняшний сон мне всё напомнил и убил своим исходом…

Говорят, что приснилось во сне в реальности происходит наоборот… По крайней мере надеюсь… Пожалуйста обясните мне, что значит мой сон… я весь день мучаюсь… Мне оч трудно растолковать сон себе… А также очень страшно услышать толкование… Знаю, что пора уже убить надежду, но как-то случай не подвернулся… Да и привыкла видимо к ней…)

Сегодня 12-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.

Сегодня 27-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, не опасны.

Сегодня Вторник.


Гора


Автор: Таня Beshenaya_Gazel, 14.01.2010

Вижу себя на вершине высокой горы, страха нет, спокойно рассматриваю ландшафт. Как взбиралась не видела. Гора длинная, я иду по ней как по довольно широкой, прямой дороге, так как внизу, в далеке, моя группа с которой я учусь заочно в институте и мне кто-то сказал, что будем писать диктант и это типа последний экзамен. Мне нужно к ним попасть чтобы вместе с ними его написать. Крутятся мысли о том, что с русским языком у меня все в порядке, с диктантом справлюсь без проблем, но хочется сдавать вместе с группой, поэтому спешу и понимаю что сверху мне легче будет до них добраться, т. К я их вижу, а с земли могу не найти. В итоге когда дошла, то опоздала, они уже все написали, а мне с кем-то придется завтра писать. Думаю, как же так!? Я весь понедельник шла, спешила и вот итог! Вижу какой-то текст и прошу помочь расставить хоть запятые, мне кто-то помогает, объясняет… Вот в принципе и все.


Date: 2015-10-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию