Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ледяная гора






Автор: Ника Не Хочу, 1.2.2009

Мы с мамой и нашей собачкой зимой в незнакомом городе идем издалека домой. Вокруг сугробы, толпы людей, машины. А собачка почему-то без поводка! (это странно – в реальности такого у меня не бывает). И хотя в незнакомой местности собака боится и сама идет рядом, но все равно неудобно, что она без поводка – машины ведь кругом, мало ли. Я ее ловлю и сажаю в спортивную сумку (только одна голова высовывается). Но собака тяжелая (8 кг), все время пытается выковыряться, да и тащить сумку по гололеду тоже неудобно. Но вот с людных улиц мы свернули в тихий район, где нет никого, и я снова выпускаю собачку.

Пока возилась с сумкой, мама ушла вперед. И я вижу, что она начинает спускаться по ледяной горе – улица резко идет вниз, очень крутой уклон. Внизу улочка поворачивает направо и выходит на шоссе. Я кричу – мама, подожди, ты одна упадешь! Но она уже поскользнулась и едет на пятой точке, и еще смеется. И собачка за ней побежала – и тоже едет!

Тогда я думаю: ну раз они так, я тоже проеду! Сажусь на сумку, как на санки, и начинаю скользить вниз. И вдруг снизу выворачивает с шоссе светло-зеленая легковушка. Ну фигасе, страшно, задавит же!

Мама с собачкой уже стоит внизу, кричит и машет мне руками, чтоб я "отрулила" от машины. Но машина и сама пытается взять в сторону, чтоб на меня не наехать. Но по гололеду у нее это не очень получается, она каким-то образом разворачивается боком, слека задевает меня – и вот кошмар! Теряет управление, скользит со страшной силой вниз, еще и через шоссе перемахивает, подскакивает и переворачивается кувырком!

Я уже съехала с горки, в оцепенении стою и думаю – жуть, человека угробили, надо бежать помогать… Но тут водитель вылазит из перевернутой машины и решительно направляется в мою сторону, а в руке у него… грабли!! Аяяяй, думаю, щас ведь убьет нафиг! – и пытаюсь вскарабкаться на высокую заснеженную подпорную стенку, но у меня не получается, тогда поворачиваюсь лицом к опасности и начинаю орать водителю, что он сам убабахался, а я этого совсем не хотела! На этом и проснулась, дядька с граблей не успел подойти.


Date: 2015-10-19; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию